что ожидает Дмитрия 12.03.83 в личной жизни в октябре?

reklama o-z Знаток (273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Его ожидает знакомство с будущей женой!
Остальные ответы
VaMpiRchiK Знаток (437) 9 лет назад
Ничего, он ошибка природы, тупой дегенерат
Haid Профи (823) 9 лет назад
Ненавижу такие вопросы .
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
у Вас могут появиться хорошие обстоятельства для реализации Ваших задумок.
Кира Кайдо Профи (678) 9 лет назад
В октябре 2014 года Дмитрия ожидает повышенное восприятие всяческих шарлатанств и излишняя доверчивость. Будьте осторожны! В этот месяц лучше не полагаться на предсказания и оградить себя от людей, которых вы раньше воспринимали как ненадёжных. В случае непреодолимого желания пожертвовать на пропитание/обратиться к вере/купить лотерейный билет следует немедленно уйти от желаемого и, по возможности, умыться холодной водой.
Если желания не пропадут и в ноябре, а вера в гороскопы и предсказания уйдёт, то следует исполнить хотя бы одно из них. Главное не переусердствовать. Удачи!
Alex Schwab Гуру (4624) 9 лет назад
если Дмитрий будет всё также сидеть тут и задавать разную фигню его них*я не ожидает в личной жизни в январе...
Юлия Черкашина Знаток (288) 9 лет назад
Ожидает -все... Что поймаешь-то твое))
Гадание Профи (554) 9 лет назад
Перемены в лучшую сторону.
Павел Долганов Профи (626) 9 лет назад
туруруруруруТУ! ты и вправду веришь, в эту фигю? В октябре тебя похитят пришельцы и съедят твои мозги: зачем они тебе? ты же ими не думал, задавая этот вопрос.
Ээ-м и ещё: не верь гадалкам и астрологам - это всё прошлый век! Этож надо додуматься: гадать по звёздам!
..... Мастер (1347) 9 лет назад
судьбу не прогадай, ду.. а
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Что сам посеет, то и будет пожинать !