кто родился 25 октября

Karina Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
OKSANA Мастер (1932) 15 лет назад
Нумерологический гороскоп. Гороскоп по дате рождения.
Ваши счастливые числа - 2, 7, 11, 20, 29, 16, 25

Враждебные вам числа - 5, 14, 23

Удачные дни недели - понедельник, вторник

Счастливые камни - жемчуг, лунный камень

Ваши цвета - желтый, зеленый

Болезни которым вы подвержены - кожа, пищеварительный тракт

25 - странное число, сочетание мягкости числа 2, жадности числа 5 и любви к переменам числа 7. Число 2, хотя и стоит впереди, в действительности - последовательно послушный человек. Больше проявляется число 5, оно требует денег и неразборчиво в средствах. Они легко поддаются искушению к незаконным действиям, обладают хорошими деловыми качествами, но предпочитают спекуляцию и игру. У них сильное желание к переменам под влиянием числа 7. В эмоциях на них одинаково влияют числа 2 и 5. Они мягки и романтичны, очень умны и ищут духовного общения с партнерами, друзьями. Число 5 тянет к "нужным" людям, то есть к тем, кто достиг успеха. Они любят перемены, и если отношения не очень глубокие, они долго не дружат с людьми.

Эмоциональные особенности. Сексуально они представляют собой странное сочетание: они притягиваются к тем, кто хорошо обеспечен, но у них сильная склонность к романтике, что заставляет их идеализировать предмет обожания. Любовь зарождается у них в уме, если объект имеет хорошую материальную базу. Несмотря на романтичность, бедные люди их не привлекают физически они средние, Они не очень любят приключения и не особенно нуждаются в сексе. Если же они возбуждаются, то их энергия велика. И все же они сексуально средние.

Гармоничные отношения. 25 - романтический материалист. Они счастливы с людьми, ориентированными на дело. Им нужны и духовное удовлетворение, и богатство. Им также необходимо иметь кого-то, кто будет отвечать их мечтательности. Перемены лучше, чем покой - вот их девиз. Им нужна смена декораций. Они не неверны по натуре, их нельзя назвать неискренними или поверхностными. Их жажда к переменам - просто необходимость, и с этим надо считаться. Однако, будучи мягкими, они могут подавить в себе эту склонность к переменам, если этого требуют отношения. Поскольку их личные отношения всегда связаны с бизнесом, они скорее подавят в себе жажду к переменам, чем прекратят отношения.

Следует есть виноград, фруктовые соки и много молока.

Недостатки. Число 25 имеет материалистические наклонности. Эти люди предпочитают легкие и быстрые деньги. Они могут при этом попасть в плохую компанию. Они лото раздражаются, вспыльчивы и несколько нетерпеливы.

Рекомендации. Следует укрощать жадность к деньгам и материальной выгоде, культивировать любовь к искусству. В ранние года их жизнь характерна переменами, испытаниями и поисками. В более поздний период они живут мирно и занимаются благотворительностью и филантропией. Им следует воздержаться от вспыльчивости.
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Николай Путько ( 25.10.1918 [Никополь, Днепропетровская область] - 21.08.1962 ) Летчик истребитель
Василий Астафьев ( 25.10.1919 ) Герой Советского Союза
Беата Узе (Ротермумд) ( 25.10.1919 ) владелица эротического магазина
Василий Астафьев ( 25.10.1919 ) Герой Советского Союза
Михаил Михин ( 25.10.1923 [с. Бор Форпост, Алтайский край] ) Летчик истребитель
Михаил Булатов ( 25.10.1924 ) Герой Советского Союза
Виктор Макеев ( 25.10.1924 [Протопопо, Коломны] - 25.10.1985 ) Создатель отечественной школы морского ракетостроения, доктор технических наук.
Галина Вишневская ( 25.10.1926 [Ленинград] ) оперная певица
Воля Артамонова ( 25.10.1928 [Ленинград] ) Заслуженный деятель науки РФ, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор
Анни Жирардо ( 25.10.1931 [Париж] ) Актриса
Виктор Капитонов ( 25.10.1933 - 05.03.2005 ) велосипедист
Александр Гельман ( 25.10.1933 [станции Дондюшаны Тырновского района Молдавии] ) драматург
Евгений Гольдберг ( 25.10.1933 [Томск] ) Заслуженный деятель науки РФ, директор Института фармакологии Томского научного центра СО РАМН, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор
Тамара Семина ( 25.10.1938 [Льгов, Курской области] ) актриса
Павел Бородин ( 25.10.1946 [Шахунья Горьковской обл. ] ) госсекретарь СНГ
Юрий Харитонов ( 25.10.1948 [Вольск, Саратовская область] ) Архитектор
Крис Норман ( 25.10.1950 [Редкар] ) Певец, экс-вокалист группы 'Smokie'
Александр Татаринов ( 25.10.1950 [Оловянинский район, Читинская область] ) Командующий Черноморским флотом
Владимир Попов ( 25.10.1951 [Волгоград] ) Президент ЗАО "Тема"
Юрий Арабов ( 25.10.1954 ) сценарист
Сергей Беликов ( 25.10.1954 [Карсногрск] ) экс-вокалист группы "Аракс"
Властимил Пицек ( 25.10.1956 [Турнов] ) Начальник генерального штаба чешской армии
Анатолий Гриценко ( 25.10.1957 [Черкасская область] ) Министр обороны Украины
Серик Конакбаев ( 25.10.1959 [Павлодар] ) советский боксер
Олег ГимазовОлег ( 25.10.1969 [Омск] ) Заместитель председателя ЦК Демократической партии России
Adam Goldberg ( 25.10.1970 [Santa Monica, California] ) American actor/director/producer.
Антон Сихарулидзе ( 25.10.1976 [Ленинград] ) фигурист
Екатерина Серебрянская ( 25.10.1977 [Симферополь] ) Экс-олимпийская чемпионка по художественной гимнастике
Михаил Галустян ( 25.10.1979 [Сочи] ) Учасник КВН, актре юмористической программы «Наша Russia»
Влад Топалов ( 25.10.1985 ) певец
Эдди Гэйвен ( 25.10.1986 [Хамьльтон, Нью-Джерси] ) Американский футболист
Пользователь удален Гуру (2602) 15 лет назад
Гороскоп дня рождения
Рождение 7, 16 и 25 октября

Если Вы родились в одну из указанных дат, Вы находитесь под влиянием Нептуна, Венеры и Сатурна в зодиакальном знаке Весов, втором Доме тригона Воздуха. Но если Вы родились 25 октября, то Вы находитесь в переходной области, в которой оказывает влияние и набирающий силу знак Скорпиона, который придаст Вашей натуре некоторые характерные черты, относительно мало выраженные у тех, кто родился 7 и 16 октября.
Основные черты и особенности характера людей, родившихся в указанные числа октября, описаны в общем разделе, посвященном этому месяцу. Если же говорить конкретно о людях, родившихся в эти дни, то они обладают прекрасными умственными способностями и, если только они смогут сохранять взвешенный подход к различным вопросам, преуспеют в любой избранной области деятельности, особенно там, где требуется богатое воображение - в поэзии, литературе, живописи, музыке и т. д. Оскар Уайльд, который был изумительным поэтом, писателем и драматургом, был так одурманен лестью и низкопоклонством, что не сумел "сохранить голову на плечах", и в результате - "погиб поэт, невольник чести, пал, оклеветанный молвой... ". Я прекрасно знал этого выдающегося человека и за несколько лет до разразившейся катастрофы предупреждал его о грядущих мрачных событиях - однако он только пожал плечами и ни на йоту не изменил своего образа жизни.
Поскольку 16 октября является серединой зодиакального периода Весов, то людей, родившихся в этот день, легче "вывести из равновесия", чем тех, кто родился 7 и 25 октября.
Лица "7 октября излишне чувствительны и вследствие этого бывают робки и недостаточно инициативны в работе, тогда как те, кто родился 25 числа, попав в переходной период, отмеченный влиянием набирающего силу знака Скорпиона, более отважны, импульсивны и предприимчивы во всех делах.
Люди, родившиеся 7, 16 и 25 октября, склонны действовать нетрадиционным образом. По этой причине они нередко вызывают враждебность к себе, сталкиваются с наветами, клеветой, а порой попадают в откровенные скандалы. Если не проявить осмотрительность и осторожность, указанный период может оказаться неблагоприятным для дружбы, брака и делового сотрудничества.