не могу найти через блютуз нет бука, ни один телефон. и наоборот, тоже не получается.

дмитрий Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если не видишь признаков блютуза, то его наверняка нет. Поищи в драйверах. Наверняка надо его установить.
Остальные ответы
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Драйвер то для блютуза установи.
Кирилл Дударь Профи (620) 9 лет назад
Дело то не в драйвере. Некоторые модели просто не комплектуются оными устройствами . В любом магазе компутерном продаются блюпуп флеш устройства. В порт втыкается и готово . 100 р стоит . Можно и на пк поставить . Купите и проблем не будет
hgsjn gsjfgb Ученик (83) 9 лет назад
возможно он просто не врублен
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
Включи в телефоне и в ноутбуке функцию, разрешать обнаруживать это устройство или попросту видимость. Тогда и ноут увидит и телефон определится. Это включается в функциях блютуса
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123085) 9 лет назад
Если синезуб у тебя есть, и драйверы установлены, тогда он просто сломался. Купи новый модуль, он копейки стоит.
Виктор Комарцов Профи (640) 9 лет назад
driverpack solution 14 в помощь обновит все драйвера и твой найдёт
daragoy igoriosha Просветленный (43474) 9 лет назад
сначала надо на нетбуке при установленном драйвере BT-адаптера и при включенном в настройках указать, что он должен быть ВИДИМЫМ для других устройств.
никита точилов Ученик (109) 9 лет назад
на ноутбуке включи видимость
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
как вариант:
1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.
Юра Знаток (390) 9 лет назад
Попробуй включить видимость нетбука
Владимир Ученик (154) 9 лет назад
включи видимость блютус в телефоне
Анна Павлова Профи (595) 9 лет назад
Если хочешь через перекачивать, то нажми например на картинку которую якобы хочешь отправить и он выявит все доступные сети. Это мне помогало
Клим Мальгин Знаток (444) 9 лет назад
телефон часто не виден по блютузу, нужно его сделать видимым