Вопрос современным девочкам. . девушкам..

Rjdhui Dnmncj Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Девушки вот когда вы одеваете короткую юбку или шорты вы это делаете с какой целью и какой реакции или действий ждете от мужчин?
Дополнен 9 лет назад
Чтобы поиздеваться да?
Дополнен 9 лет назад
Почему если пройти мимо и сказать ВАУ какая! Обязательно услышишь ты куда смотришь извращенец. Так какова хрена ты надела такую короткую юбку и куда мне смотреть?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не одеваю короткую юбку.
Остальные ответы
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
жарко
ниче не жду

Потому что мне жарко! , извращенец! Почему ты в жару тоже в шортах ходишь?
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 9 лет назад
неа, я просто одеваю то, в чем мне удобно, в чем я себя комфортно чувствую. . ну и смотря какая погода.
от меня такого не услышишь.. . потому что если даже ты ко мне обратишься, я и не пойму что ко мне...
Роман Красавин Профи (756) 9 лет назад
они думают что жарко, а на самом деле можно и платье одеть, тпшки
Опасный гуманоид Знаток (419) 9 лет назад
Не знаю как остальные, но я одеваю шорты когда мне жарко, я не жду никакой реакции, просто мне нравится носить эти шорты и они мне идут, а юбки я не ношу, я не признаю юбки нормальной одежной, как и платье. У каждого своё мнение.
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
пока ноги не стали как у пугачевой - буду одевать мини. это красиво и мне идет
Василий Курочкин Мастер (2391) 9 лет назад
Даже не пытайся понять женскую логику.
Gafara Оракул (54484) 9 лет назад
Надеваем, дабы произвести впечатление на мужчин - это естественно, поднять себе самооценку. А вот баб, которые говорят - отвали, не пялься и тд..., я тоже не понимаю. Сами себе противоречат. Конечно вариант с пьяным быдлом не счет - тут реакция будет не доброй.
V a s i l i s a & C o Мудрец (10313) 9 лет назад
Честно, да! Хочется реакции, потешить свое самолюбие. Хоть и знаю, что это плохо и такая одежда уместна только на пляже.
Акулина Фамилия Гуру (2648) 9 лет назад
такая одежда для привлечения внимания и знакомства
лиза чаньшина Ученик (88) 9 лет назад
короткие прям не одеваю, но одеваю для того, что бы быть женственной :)
выртпкен Мыслитель (6129) 9 лет назад
Такие для меня все равно что шлюхи .
Екатерина Андреева Мудрец (12374) 9 лет назад
Ребят мы живем в 21 веке вроде как. А не в 11 с кринолинами и многослойными юбками. Шорты все носят. Другое дело КАКИЕ шорты! Есть те что прикидываются таковыми но на самом деле трусы. Вот те кто такие трусы носит те ловят на наживку самцов озабоченных, а потом пользуются их кошельками. Поэтому вывод, либо пялься но не комментируй, либо подкатывай но имей бабло. Шлюхи в работе.
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....у нее хрена нет.... вот какого хрена...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 9 лет назад
Никакой цели.. Им так удобно! Это вы ищете кого бы... ну это....
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
если это на девушке - это логично, нелогичней было бы все это видеть на мальчике !!
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 9 лет назад
В девушках встроенна потребность проверять потенциальных партнёров на статус и самцовость. Потому провоцируют /осознанно или нет - другой вопрос/ и отшивают. Если же Вы на это отшивание повелись, покраснели - засмущались, то и на фиг ей такой нужен.
mars @ Знаток (433) 9 лет назад
Чтобы видели какая я красивая, слюны стекли ...
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 9 лет назад
пусть одевают. нам же мужикам легче- сразу видно шалаву. и что с ней делать нужно. а что нет.
так что спасибо им)