моя мама вчера упала в обморок, но чувствует себя норм. стоит ли ехать навестить её далеко в другой город?

Вика Король Мыслитель (8025), закрыт 9 лет назад
Она даже не пошла на больничный, вышла на работу, а добираться мне 2 дня до нее, она отговариваетё чтоб я не езала и что с ней все в порядке. А вы бы как поступили?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Обязательно навестите маму!
Остальные ответы
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
я бы поехала и отвела бы её на прием к врачу.
Sedoi Мыслитель (8138) 9 лет назад
бывает у людей такие дни с такой погодой но для паники еще рановато вот если будет повторения тогда вперед посоветуй её пить гвоздику пусть заваривает как чай и пьет
Алина Сабитова Ученик (125) 9 лет назад
Езжай! Ей все равно будет приятно !!!
диана* Просветленный (39477) 9 лет назад
Далеко или нет, в любом случае надо съездить.
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 9 лет назад
не знаю, зачем она тогда сказала вам о своем обмороке. езжайте значит
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Не поехал бы... Но это хорошо, что вы переживаете за маму!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
О чём спрашиваешь, она же твоя МАМА. Бегом хоть ехать месяц.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
есть возможность - нужно
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Навещать всегда стоит, у меня тоже бывают обмороку, но ни чего страшного. Ну всегда приятно когда за тебя переживают.
Нелли РПросветленный (35344) 9 лет назад
Обмороки- ненормальное явление. В норме ч-к никогда не должен падать в обмороки. Не пренебрегайте своим здоровьем, выясните причину и искорените её.
Юлия Владимировна Мастер (1147) 9 лет назад
Поехала если позволяют финансы, а вот мамы могут скрывать свое состояние, чтоб дети не переживали. Съездий и убедись что все хорошо!
Авдотья НикитичнаМыслитель (7144) 9 лет назад
ну уж извините-зачем тогда детей растить, чтоб потом скрывать от них свое состояние. Дети выросли-теперь их обязанность родителей поддерживать
Юлия Владимировна Мастер (1147) Есть такое слово переживание. Я уверена, что у многих мамы так и поступают, что скрывают. Дети в любом возрасте остаются для матери всегда детьми. Ну разные бывают мамы.
Jessie Johnson Ученик (107) 9 лет назад
Конечно езжай! Убедись что все в порядке, если надо отведи к врачу.
Ирэн Никто Ученик (125) 9 лет назад
Знаешь.. . ты плохая дочь.. . потому, что нормальние люди не просят совета в таких делах.... это твоя мать и то как ты поступишь будет зависить от того как ты к ней относишся....
АннаПрофи (540) 9 лет назад
100%!!!вы правы! Она не знает. что такое терять родителей!!!
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
Если у вас есть возможность её навестить, то стоит ли задавать такой вопрос? А если возможности нет, то стоит ли мучаться по этому вопросу?
Slava Искусственный Интеллект (154558) 9 лет назад
Откуда вы узнали про мамин обморок?
Если от мамы, то уговоры не приезжать - это кокетство. Мама хочет, чтобы вы приехали. Иначе не бы она вам ничего не рассказала.

Если через третьих лиц- никуда ездить не надо. Если бы мой ребенок из-за ерунды бросил все свои дела и помчался ко мне- я бы сквозь землю провалилась от неловкости.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
чем здесь сидеть, давно б уже метнулась - это ж МАМА !!!
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 9 лет назад
Езжай к любовнику, мужу скажешь что к маме поехала, а с ней всегда договоришься
Tomаtik Оракул (95657) 9 лет назад
Если ты бросишь всё, включая работу, и наживёшь кучу неприятностей, не думаю, что мама будет уютно себя чувствовать. Раз не пошла на больничный, значит, всё в порядке. Звони ей каждый день и выспроси, что в конце концов с ней произошло. Можно забросать меня гневными словами, но раз есть желание ходить на работу, значит там всё нормально.