Девушки

ivan adas Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Вам интересен загадочный мужчина?) Например он много рассказывает какая вы хорошая, например медали какие то или личные подробности, при этом не говорит откуда он это узнал)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не интересен совершенно.
Остальные ответы
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
Да, мне бы было интересно, может, что-то новое бы о себе узнала)))
Estella Ученик (100) 9 лет назад
Главное - не переборщить. Можно и маньяком показаться.
Eterneco Menso Гуру (4607) 9 лет назад
нравится.. . А еще больше нравится, когда я тоже очень много знаю про него) ) Сидим друг напротив друга, и неизвестно, чем все закончится...
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
интересен загадочный мужчина
Ann Kiseleva Ученик (187) 9 лет назад
Это еще косвенно зависит от возраста девушки. Только, пожалуйста, дождитесь, пока у девушки вашей появится соответственное (игривое) настоение, а потом уже приступайте к своей затее. Иначе девушка вас не правильно поймет.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
меня только девки волнуют пока.
Виорика --------- Мудрец (10884) 9 лет назад
Не люблю, когда кто-то собирает информацию обо мне, минуя при этом меня, как источник информации.
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Да он может просто хорошо подготовился к встрече с вами. Это заслуживает уважения и конечно, я бы задумалась, а с чего это он вдруг так мной заинтересовался....
Рашель Удивительно Ученик (130) 9 лет назад
Меня бы заинтересовало по крайней мере)
Источник: я сама на кого хочешь компромат накопаю)
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
Да меня бы это заинтриговало, но и насторожило водночасье.
Жанна Волковская Знаток (356) 9 лет назад
тока с интересными надо общатся. зачем серость?
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
На месте девушки я бы задумался - "То есть, он уже всё знает обо мне, серьёзно обдумал и решил встречаться со мной; но я-то ничего не знаю о нём! Это отдаёт тем, что моё мнение ему, вообще, неважно, и, что в случае отказа, он прибегнет к силе. А ведь так делают все звёздные фанаты в отношении своих кумиров".
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
woman.ruЛюбовьМы и мужчиныthread/3865341
Знаете.. .вот многие говорят что загадачность это естественность)) я считаю что этоне так... например можно закадрить ...И есть много-много вещей, которых я про себя не рассказываю. ..Вот пишут. . будьте загадочны для мужчины, тогда он не потеряет интерес к вам.