Что ВЫ думаете об Безобманстве, которое должно в Эпоху Водолея изменить нашу цивилизацию в лучшую сторону Прогресса и

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), закрыт 9 лет назад
Гуманности?

Безобманство - исследование и поиск разных версий о смысле нашей жизни, для того, чтобы предложить обществу самую логичное учение как временную истину, пока наука не откроет нам новые горизонты познания мира.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что Безобманство имеет место быть.
Остальные ответы
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
О лучшем устройстве общества думали ещё утописты, потом социалисты-утописты, потом коммунисты. Пока ничего лучше коммунизма никто не придумал. А сейчас торжествует дикий олигархический капитализм.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 9 лет назад
коммунизм придумали капиталисты, чтобы опустить Россию на самое дно
Николай Кружков Оракул (65716) Увы, в 1991 году коммунизм рухнул. Так что коммунисты к этому не имеют никакого отношения.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15614) 9 лет назад
Когда Ильич был маленький, с кудрявой головой, он тоже бегал в валенках по горке ледяной. Любил кататься в саночках, работать не привык. Вот отрастил он бороду и влез на броневик!
Николай Кружков Оракул (65716) За песенку спасибо.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 9 лет назад
Не надо нюхать клей с утра...
Ни КаМудрец (13226) 9 лет назад
Когда не хватает аргументов, оппонента надо оскорбить.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
А что? Цивилизацию - отдать Водолею! Только выдержат эксперимент - Россияне?
Elena TrojanskajaМудрец (11978) 9 лет назад
А чего вы за нас печётесь? Сбежали, да? Теперь наблюдаете с земли обетованной, как это там Россияне без вас живут? Историю России ещё не забыли? Перечитайте ещё раз и поймёте, что русские выдержат всё.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) Какую историю советуете перечитать? В какой период написанную-изданную? Романовскую? Ленинскую? Сталинскую? Хрущева? Брежнева? Временщиков - до перестройки? С перестройкой? А современную историю написали? Почему Русские не могут жить нормально? На них экспериментируют: проверяют прочность?.
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
зачем вы такие заумные вопросы задаете
Большой Leon Оракул (76487) 9 лет назад
Думаю что увы ,..шизофрения не лечится.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Достаточно, включить телевизор и посмотреть-речи политиков или, ту же-рекламу
и сразу станет ясно, что до эры Водолея, ещё,лет 10-15 надо трудиться, искореняя вранье и ложь.
Meri Winter Мыслитель (9204) 9 лет назад
Смешно.... Обман невозможно искоренить.... Человек - это и есть обман.
AreyГуру (3291) 9 лет назад
Человек-индивид у которого раскрыта шестая чакра по русски ЧЕЛО (третий глаз) способность придвиденья.. и др мистические способности. С открытой сердечной четвёртой чакрой называется ЛЮДЫНА (укр) способность сопереживать, жертвовать ради других... Всё остальное Нелюди.
Meri Winter Мыслитель (9204) оставьте ваши проповеди для кого другого.... мне это не интересно.
Arey Гуру (3291) 9 лет назад
Нормальный вопрос для тех кто в теме. Выход из Лисы в братство Волка (мне более нравятся родные понятия) символизируют переход от обмана. А так для себя перестрой себя и мир вокруг себя изменится как в зеркале. По принципу подобное к подобному.
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Нужно запретить нравственность. . и тогда все к ней потянутся.
Запретный плод - сладок
Ve Ra Ученик (247) 9 лет назад
бугагашное название. . ну чтож. . выходит-я само безоманство. . я индиго. . то есть- тот, кто пришел с миссией изменить мир.
это было так всегда. индиго все такие. . в разной степени пробужденности конечно.
о них писали Майя в своем пророчестве. . называли Дети Ягуара. . даже по календарю-"Ткацкий станок"

Индиго космические души и их Бог-Абсолют.... они гении. . а все гениальное просто. . хотя конечно чтоб достичь гениальности тоже приходится много работать каждому и на все свои причины.

Я например пишу часто сумбурно из за крайне тяжелого самочувствия-живу как на электрческом стуле. . из за воздействий сущностей на организм (очень очень сильных) . .

Индиго противопоставлены системе людей-они ее видят как бы целостно и как бы сверху. . и оттуда видно, что люди очень забавные создания-их эго делает их такими, а так же страхи, ограниченность и посредственность. . неверие. .

У нас этого намного меньше, мы свободнее духом от многих низших и материальных привязок. . мы увереннее и не можем жить просто принимая-нам обязательно менять мир. .

к людям же конечно можно относиться только с сочувствием. . мы для того здесь-чтоб им помогать расти. . эволюционировать. . своей гармонией мы помогаем гармонизировать Вселенную. .

Мы космические создания-получаем информацию из космоса. . видим и творим. . каждый в разной степени. . без творчества жить не можем. . мы более целостные и среди людей- чтоб подтягивать до своего уровня. .

Темные силы специально вмешали много мути в понятие "индиго", только чтобы запутать и напугать. . это обычное явление-они всегда запускают искажения и программы через людей. . думают людьми как системой, так и каждым по отдельности, всех испытывают. .

Вот допустим это самое "безоманство"-очень забавное название) ) без слез не взглянешь.

Гениальный прогон! !

Я еще раз говорю-гениальный прогон. .

суперурок от суперэго для мелких эго. . и дальше никуда не сдвинуть. . вот что ты будешь делать. .

Вам нравится этот мир?

Если уж на то пошло то истину нужно учиться искать в ДУШЕ. .

Берешь лопату и начинаешь чистить все что можешь-душу, энергетику. .

потом прокачивать разум, все на свои места осознанностью расставлять, все что нужно душе настраивать и взращивать-веру, волю. . ну без нее никак. . просто мало сказать надо. .

тут к душе без служения разуму не пробиться никак, ибо разум это глаза души и чтоб пробиться нужна и вера и воля!

Можно сидеть и думать что все само собой-настроился на позитив и все -вот оно-пошло. .

но реальность такова что если не прорабатываешь и не ценишь и не знаешь где что находится и как работает (а это узнается в проработке) то ты просто зеркало реальности-ты просто эго. . а не живое устройство. . истинное. . разумное. .

Эго лишь отражение. . оно вроде как бы та самая картинка, однако с преподвохом и преподвыподвертом, оно не действует. . оно не растет, а стоит на месте или ходит по кругу. . оно мертвое. .

И весь мир переведен на энергии эго, это нужно для проработки осознанности. Опыт.

А наивные люди хавают, они привыкли что все должно даваться слишком легко и примтивно-сами потому что примитивного разума и опыта и их эго им зеркалит-какой должен быть мир-им под стать.

Душа всегда открытый канал обучения, она учит и учится.

Но человек не может быть все время с ней связан, одна из таких причин-материальное тело. .

энергии материи, а вторая это подселение сущностей-которые перекрывают канал души и разума.

Ve RaУченик (247) 9 лет назад
Сущностями испытываются все в разной степени, но это еще не все-для полноценного урока нам нужно видеть общую картину всех людей и уроков-общую.. таким образом выходить с уровня эго энергий. если этого не делать-то освобождение будет только для тела а не для духа..
Ve Ra Ученик (247) Сущностям принципиально усложнять задачи для людей. . При этом тормозить систему людей в целом намеренно! Через материализм. одерживают и отупляют, так что человек сам перестает расти, не стремится и в конце концов разум его блокируется.. тогда поступает необходимость дать негативный опыт. .
Владимир Грязин Гуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Думаю, что оно неизбежно, потому что предопределено Богом и предсказано Нострадамусом. Да и чисто достало уже разлитое по всему миру лукавым дерьмо фальшивок. Есть же у людей мозги или нет. Может поймём наконец, где собака зарыта.
Источник: Нострадамус
Станислав Баранов Гуру (4068) 9 лет назад
Я водолей, но я ничего не понял
Elena TrojanskajaМудрец (11978) 9 лет назад
Потому что фамилия у тебя такая, потому и не понял
Modern Trolling Оракул (75794) 9 лет назад
Думаю что исследовать на логичность должен нейтральный и незаинтересованный человек, что тебе мешает сказать что все остальные версии не логичны (ты именно так и говоришь) ,а твоя версия логична ?
†странник Просветленный (30511) 9 лет назад
Источник: СЛАВА ОТЦУ СЫНУ СВЯТОМУ ДУХУ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ !..
Кирчанов Павел Мыслитель (7050) 9 лет назад
За поиск различных версий смысла жизни отвечает философия. У гуманности и прогресса нет сторон. Безобманство - придуманное Вами слово, которое ничего не значит. Учите матчасть. Не слушайте лошадей - они Вам врут.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Ээээ.... когда будет Эра ВОДОЛЕЯ.. я буду всего лишь атомом...