В прошлой жизни все богачи были праведниками и теперь им дали новые роли для проверки на порядочность по более сложным

Захаров Александр Оракул (62641), закрыт 9 лет назад
параметрам, по близкой мне сегодня версии, так стоит ли искать щепку в их глазах, может Вам самим лучше учится в своих классах школы жизни и свои бревна из глазьев вытаскивать, в чем я не прав?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы правы во всём!
Остальные ответы
Просто Человек Профи (643) 9 лет назад
На самом деле это спорный вопрос! Если праведники были богатыми бревнами, то как тогда Лужин стал монахом при эрмитаже у роли? Но и нужно не забывать о раке, который живет в вас!
Ваш вопрос неккоректный и страшный словно котята поедающие гринпис
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
мой вопрос - версия и я не вру что это истина от Бога, как ты, обманщик!
Просто Человек Профи (643) На самом деле твой ответ спорный! Если я бог то как я могу быть как ты? ! Но не стоит забывать об обманищике, который тоже имел бога, который был создан по образу и рекламной акции гринписа! Поэтому я не могу быть уверенным в тових словах
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159023) 9 лет назад
Молодец. Хорошая работа над своими ошибками
Время! Искусственный Интеллект (167352) 9 лет назад
Чтооооооо? Инопланетная мразь никаких прошлых жизненй не имеет.. . Что за сатанизм?
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
очищайся достойно, не скули, твои палачи заберут свои грехи себе...
Время! Искусственный Интеллект (167352) ...одноклассник Путина, говоришь! Ну-ну.. . В баранку согну+
MIXPAPA Оракул (64966) 9 лет назад
В Степана-Скворцово день открытых дверей что-ли?
Алексей из России Просветленный (32813) 9 лет назад
в прошлой жизни все нищие были богачами. но они не выдержали испытания золотом и чтобы был прогресс - их лишили в этой жизни денег. да, а как на счет того, что переселение душ - это бесовская наука? обман, да еще какой обман! мозги людям компостируют. под видом чего-то нового то же самое - бесовщина.
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
а чем твой обман лучше, который ты за истину выдаешь, у меня же версия лишь, поэтому моя совесть чиста, яко слеза..))
Алексей из России Просветленный (32813) ты стрелки-то не переводи, Саша. я свой выбор сделал. а вот истинен ли он - покажет время. выбор был н е случаен, а Господа - все же чувствую. сердцем. я по крайней мере свои убеждения не навязываю, надо таких вот аферистов на чистую воду выводить - чтобы никто н е смел людей обманывать.
Сергей КолесниченкоМыслитель (6809) 9 лет назад
Братья давайте жить дружно!!!
Алексей из России Просветленный (32813) это возможно, если аферы свои не будет пропихивать. называет себя безобманщиком, но по сути - обман и предлагает. лучше бы взялся за ум.
Maximus Оракул (74674) 9 лет назад
При дальше. .
(обещал-поддержу)
Источник: Удачи!
=Не ангел= Мастер (1381) 9 лет назад
Что вы прицепились к этим богачам? Поставьте себя на их место, как бы вы себя вели? Вдруг вам выпадет такая роль для проверки? Никогда не надо зарекаться от сумы и от тюрьмы
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
ты не поняла сути вопроса
*Искусственный Интеллект (179217) 9 лет назад
У него в революцию деда раскулачили - мелкого фабриканта. Вот его жаба до сих пор и душит...:)
Королёв Андрей Профи (993) =)
Сергей Быков Профи (890) 9 лет назад
Какая я разница, кем ты был в прошлой жизни, это жизнь ты делаешь сам и это твой выбор, быть богатым или нищим, главное всегда человеком хорошим оставаться
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
если мозгов не дадут то трудно что то добиться или порок лени не все могут одолеть, который вместе с упрямством - страшная сила..
Сергей Быков Профи (890) Это всё предубеждения, как говорится "каждый сам делает свою судьбу", а всё остальное-это просто отговорки, лично моё мнение )
BENDER Мыслитель (8449) 9 лет назад
Ага, праведники, особенно те олигархи, которые на Украине собственными армиями воевали. Предел порядочности.
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
они и лечиться будут, не ты же за их грехи отдуваться будешь?
BENDER Мыслитель (8449) В том-то и дело, что не особо они праведные сейчас, да и в прошлой жизни тоже.
Falk Мыслитель (5823) 9 лет назад
Вы неправы. В прошлой жизни все богачи были завистливыми до денег, поэтому Господь в этой жизни дал им материальное богатство для того, чтобы они поняли, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве, и богатые тоже плачут. Если человек был праведным в прошлой жизни - он и в этой жизни богатством не искусился бы.
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
в бедности легче быть праведным, чем в богатстве
Рокко БайкаловПрофи (789) 9 лет назад
А ГОСПОДУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КАК ДАВАТЬ БОГАТСТВО-ШОБЫ "ПОНЯЛИ"...НУ ПОНЯЛИ ОНИ НУ ПОНЯЛ Я--ДАЛЬШЕ ШО??
oxiloreПрофи (514) 9 лет назад
Вы правы. Святые и праведные не рвутся к власти иль богатствам, их привлекает только Божий Лик, Его качества и Его вечное Царство. Вероятно, некоторые предпочли свою карму заслуг и добрых дел конвертировать в материальное богатство, подверженное тлену. Порядочные НИКОГДА не идут во власть или к богатствам, потому что "Не можете служить Богу и маммоне", "Не можете служить двум господам".
Черный перец Мудрец (16675) 9 лет назад
Прошлой и будущей жизни НЕ СУЩЕСТВУЕТ. по Библии по Божьему слову жизнь 1! и никакой реикарнации нет и не будет. Это фантазия людей. обман.
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
а у тебя чья фантазия, египтян?
Рокко БайкаловПрофи (789) 9 лет назад
А БИБЛИЯ-НЕ ФАНТАЗИЯ ДА!??
Королёв АндрейПрофи (993) 9 лет назад
Относительно, я читал историю про мальчика который "вспомнил свою прошлую жизнь" а именно как он умер и кто его убил, он в точности показал полиции место захоронения его тела убийцу и орудие убийства
Черный перец Мудрец (16675) история вымышленная. писали люди.
oxiloreПрофи (514) 9 лет назад
Вы тем самым говорите, что Господь Бог непредусмотрителен, и позволит Будде Гаутаме, Кришне, Конфуцию, Лао Цзи, Пифагору, Гермесу Трисмегисту и другим Учителям принести на Землю ложь вместо Истины? И что в эту ложь верят миллиард индусов, миллиард китайцев, миллиарды в Юго-Восточной Азии, да и по всему миру, и никогда не спасутся? ! А не проще вам снять шоры с глаз, чем пытаться в гордыне своей поправлять Бога и миллиарды людей?
oxilore Профи (514) Опечатка: "и позволиЛ", а не "позволиТ".
oxiloreПрофи (514) 9 лет назад
Библия была многократно искажена тьмой от сатаны, там мало что осталось и мало кто спасётся с её помощью. Ищущие Истину находят её в Душе, а также в метафизике, эзотерике, ченнелинге, телепатическом контакте от Сил Света через чистые каналы-приёмники человеческие.
чимит итигилов Гуру (3025) 9 лет назад
В прошлой жизни они были хорошими людьми .не делали и не говорили гадости .в их роду не было злых людей жадных до денег. Предок Кеннеди был жадным убийцем, теперь все его потомки расплачиваются ранними смертями.
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
каждый из нас отвечает только за себя.. как ребенок может отвечать за плохих родителей, это поклеп на Бога
Сэр Кирпичик Мудрец (17464) 9 лет назад
А почему вы так уверены? Может вы нищим были.. . да и незачем нам всем это знать, для нашего же блага.. .
Нужно идти вперёд
Сэр КирпичикМудрец (17464) 9 лет назад
И только вперёд!
Helen Гуру (2811) 9 лет назад
В первую очередь нужно жить своей жизнью, следить за своим развитием, а не капаться в прошлом других людей!
Захаров АлександрОракул (62641) 9 лет назад
а я о чем, майданы тоже не к чему, это глупость
Королёв Андрей Профи (993) иди им это объясни