помогите ответить на вопросы кроссворда рабочая тетрадь по английскому 4 класс милли (урок 5, стр 8)

Шикунов Знаток (290), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119227) 9 лет назад
Лев /плохая книга/ 2011-12-08 17:39:22
Это же надо придумать такую тетрадь и такой учебник для детей 9-10 лет. Если родители не понимают в английском, то ребенок обречен. Все задания в учебнике на английском, ребенку необходимо составлять тексты (не простые) . Неужели вы думаете что дети это смогут сделать и запомнят. Каждый раз я нервничаю из-за этого тупого учебника и тетради. Может была предусмотрена другая схема обучения, например в школе с учителем. Нам же задают все уроки в тетради на дом. Учебник д*рьмо.