Jbed эмулятор установлен jar игру запустил как управлять есть какие то контролёры у меня андроид 2.3.5

Mortal Kombat Профи (754), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
контролёры- стрелки вверх, вниз, лево, право.
Дополнен 9 лет назад
установить.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1) Устанавливаем эмулятор.
2) Кидаем на sd карту java приложения.
3) И запускаем их с помощью файлового менеджера (стандартный не подойдет)
4) Все!!! После этого прога сама будет находить приложения на sd карточке.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (374870) 9 лет назад
Если в игре нет, то ни как. jar-игры, под андроид - есть, но и надо те брать которые под андроид, а не просто в формате jar, в которые на кнопках играл.
макс гор Ученик (192) 9 лет назад
Бла-бла рок-н-ролл в общем))))
Владимир Антипин Ученик (107) 9 лет назад
я вообще не понимаю о чем вы ((((
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
а не проще зайти к понимающему соседу