Подскажите как стать хорошим вратарем?

keka_lux Профи (886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BFM Мастер (1939) 15 лет назад
Я не пофессионал, но зто хороший любитель. Есть приховые места в соревнованиях и вшколе и институте. То что надо практиковатся это понятно. Что бы люди противоположной команды просли тебя поиграть не в воротах =))) теенадо чуствовать игру. Ну то есть мысленно представлять куда потом полетит мяч. Думать как нападающие. Не суетить. Ждать меча всегда! Чуствую ворота, если не получается, нариуй ногами крестии в пару метрах от штанги - так ты сможешь спокойнее выходить если нет разметки.
Остальные ответы
Kirill Bormotov Профи (732) 15 лет назад
пахать и пахать на тренировках.
а потом еще и дополнительно пахать!
child of winter Профи (770) 15 лет назад
тренироваться, тренироваться и тренироваться....
йагупоП Мастер (1424) 15 лет назад
Посмотри "ЕРАЛАШ" там ест сюжетик неплохой. Мальчик который хотел стать вратарем, встал на против большой стеклянной ветрины.
А С Х А Т Мастер (1775) 15 лет назад
Надо, что бы мама был вратарь и папа был вратарь, а воспитывали тебя кошки, результат 100%.
Колбаскин Мудрец (10602) 15 лет назад
Я думаю таким можно только родиться или всю молодость участвовать в погрузке арбузов? Не пробовали арбузы в окрытый кузов грузить на бахче? Та еще тема, когда в тебя одновременно летит штук пять каждый надо поймать и аккуратно положить) ) у меня как то был опыт. Очень помогает растяжка, в молодости частенько отбивал неберущиеся мечи ногами и садясь на шпагаты ( низовые).