Здесь не пробегало два Свидетеля Иеговы с аппаратом для переливания крови?

вася пупкин Мудрец (18431), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гептил Оракул (71769) 9 лет назад
Ага, следом доктор бежал в белом халате и с ремнями
Остальные ответы
Ялуким Йердна Гуру (4582) 9 лет назад
Нет. У Вас голюники уже от долгого сидения за компьютером.
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Ваш юмор ярко и красочно показывает откуда он родом.
Ялуким Йердна Гуру (4582) стараюсь от вас сильно не отставать)
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Изменив комент Вы думаете что станете лучше?
Ялуким Йердна Гуру (4582) У Вас голюники уже от долгого сидения за компьютером.
Анатолий Юшков Ученик (212) 9 лет назад
вон туда побежали, а куда, хуиво знаит
jkl Просветленный (26794) 9 лет назад
Пробегали, но не аппаратами, а с Библией!
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
С библией не бегать надо а читать. Впрочем СИ все равно писание не понимают.
jkl Просветленный (26794) Мы оценили юмор друг друга. Но несмотря на разницу во мнениях, с вами приятно общаться. Вы очень тактичный человек. И разговорная лексика, используемая вами располагает к общению.
g g Мыслитель (5622) 9 лет назад
тебе 5 лет и мама ушла и ты подошёл к компу? ты как умный дурак. эге что то общее между СИ и твоим препоратом?
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Если Вы верите Слову Божьему, то не забываете о судьбе тех кто называет другого дураком.
g g Мыслитель (5622) я ещё не крестился, так что и лица могу бить, как я делал раньше. был бы крещённый, удержался бы и так не ответил.
РВжуть Просветленный (28170) 9 лет назад
Успокойся. Отойди от компьютера. Ляг и отдохни.
Источник: Тебя скоро отпустит.
Саня Саня Ученик (227) 9 лет назад
вот почитай, как мой ответ прокомментировал ваш лютерский пастор http://otvet.mail.ru/answer/1726673181 . ты понял: ) ты хохол для русских протестантов: ) я никогда не видел, чтобы старейшины СИ были такими, а среди протестантов встречал таких вот пастырей, которые чуть не материли меня и готовы были кинутся с кулаками. вы не христиане потому, что у вас даже пастыря не соответствуют учению Христовому и вас учат жестокости и насилию. а на счет переливания крови то, гугл тебе в помочь. вы бы лучше поддержали СИ в том, что они за переливания заменителей крови, а вы наоборот за то, что бы людям переливали кровь и те заражались СПИДом!
Источник: кстати с первым вопросом начинающим не на СИ!
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
О других ничего не могу сказать, но диалогов с Вами мне хватает с преизбытком.