...Какая Nationalitätmannschaft эстетичнейшая за всю историю... Intertoto cup...Euro cup...World cup...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________

...Abbondanzieri Ro.Ca. ..Caballiero Pa. ..Samuel Wa. ..Ayala Ro. ..Sorin Ju.Pa. ..Scaloni Li. ..Zanetti Ja. ..Verön Ju.Se. ..Kyli Gonzales...Saviola Ja. ..Aimar Pa. ..Batistutta Ga. ..[La albiceleste] [Argentine]...pos. Ypacaraí Encäntado [Santa Fe de la Vera Cruz] [Rosario Tierra la esfera] [Ärgentine]...1902 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Lehmann Je. ..Kähn Ol. ..Metzelder Ch. ..Mertesacker Pe. ..Ziege Ch. ..Friedrich Är. ..Frings Th. ..Ballack Mi. ..Hitzlschpearger Th. ..Borowski Tim. ..Hanke Ma. ..Klose Mi. ..[Deutlische Machine] [Öbersbunde Mannschaft Germanien |Deutschland|]...pos. Stuttgart [Schwäbien] [Baden-Württemberg] [Augsburg Großstadt] [Schwaben Schtuthart] [Konföderatvereinigt Ländeerdnung Germanien]...1901 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

...Buffon Ga. ..Toldo Fr. ..Maldini Pä. ..Nesta Al. ..Grosso Fa. ..Panucci Fr. ..Gattuso Ge. ..Totti Fr. ..Pirlo An. ..Fiore St. ..Del Piero Ale. ..Inzaghi Fi. ..[La Italy] [Le squadra Azzurra]...pos. Miläne [Lömbardie] [Italien Nationale Republice]...1910 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________

//otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
Остальные ответы
rihcehC Просветленный (26753) 9 лет назад
Hengrau

Holland

Brazile

Cameroon

England

and USSR

КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Хорошо!
димаГений (58220) 9 лет назад
тебе Барсик это подарил) Барсик может и глотку перегоызть
димаГений (58220) 9 лет назад
барсик злой, но спрведливый и принципивльный) не кичись, чмошка
димаГений (58220) 9 лет назад
будет так, как я хочу) так будет всегда
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Сборная Германии, это Deutlische Machine, но не эстетика...) )
Сборная Италии хорошА, но в ней нет, Баджо, Риверы, Ривы...) )
А вот сборная Аргентины это то! Один Баттистута чего стоит!

______________________________________________________________________________________
Сборная Германии была эстетичной, когда в её составе блестали:
вратарь: Зепп Майерзащитники: Берти Фогтс, Пауль Брайтнер, Шварценбек, Франц Беккенбауэр и Хорст-Дитер Хёттгесполузащитники: Херберт Виммер, Бернхард Кулльман, Гюнтер Нетцер, Вольфганг Оверат, Ули Хёнесс, Хайнц Флоэ и Райнер Бонхофнападающие: Юрген Грабовски, Хайнкес, Герд Мюллер, Бернд Хёльценбайн и Дитер Херцог.
Анастасия Плотникова Гуру (2596) 9 лет назад
не смотрю футбол, наверно все хорошие.
Андрей Калитин Знаток (461) 9 лет назад
Италия хороша, нравится
Gebchart GeteУченик (106) 3 года назад
Андрей Калитин Знаток (461) Gebchart Gete, салам
Евгения**** Высший разум (153712) 9 лет назад
Само слово означает: изящный, красивый.
Как по мне, то этому званию на представленных снимках соответствует команда Бразилии. Ну, очень стильные ребята!
qwert asdfgПросветленный (36458) 9 лет назад
чё как мало лайков чмошных?
Евгения**** Высший разум (153712) А чё,завидно?
rihcehCПросветленный (26753) 9 лет назад
Дура карусельная)
Евгения**** Высший разум (153712) Я-то, может, и дура, но ты так точно с кошачьей мордой
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
skill-gamer.ruboard/torrent_igry…fifa_world_cup…
FIFA World Cup Brazil - это легендарное продолжения игры FIFA которое выходит в 2014 году. Тоесть теперь в новой версии игры вы сможете поиграть в World Cup Brazil - Чемпионат Бразилии по Футболу в нем будут участвовать все известные команды, а также мало известные.