Помогите найти ключ на программу New Holland Electronic Service Tools (CNH EST 7.6) я очень вас прошу

Ермоленко Валерий Анатольевич Знаток (287), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148378) 9 лет назад
Скачать версию раньше и попытаться обновить
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
rutracker.orgforum/viewtopic.php?t=4601757
...(CNH EST 7.6) Год/Дата Выпуска: 2013 Версия: 7.6.0.0 Системные требования: WIN XP 32 bit Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует) Таблэтка: Отсутствует Описание: New Holland Electronic Service Tools (CNH EST 7.6) программа для диагностики сельхоз техники.. .
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
Поищите там, где Вы его оставили, сэр.
Инга Гений (64370) 9 лет назад
rutracker.orgforum/viewtopic.php?t=4601757
...(CNH EST 7.6) Год/Дата Выпуска: 2013 Версия: 7.6.0.0 Системные требования: WIN XP 32 bit Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует) Таблэтка: Отсутствует Описание: New Holland Electronic Service Tools (CNH EST 7.6)программа для диагностики сельхоз техники.. .
Chen Maksim Профи (615) 9 лет назад
Не найдёшь ты на неё ключа/патча/кряка. Попробуй воспользоваться аналогом программы. Попробуй написать автору раздачи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4601757
Юрий Жучков Ученик (124) 7 лет назад
Я бы сначала попробовал дату открутить на нужную