Как сделать святую воду самому для энергетического очищения жилища?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Милада Ученик (228) 9 лет назад
Хотите очистить жилище, прожгите свечу, пройдите против часовой стрелке мысленно по стенам. А вода имеет свойство памяти, читайте любую молитву, мантру, только самые светлые мысли должны присутствовать и самые чистые слова. Найдите в инете ролики про свойства воды, при замерзании образуются кристаллы, по которым можно судить что за слово было сказано. Это японцы обнаружили. http://my.mail.ru/mail/agliullina60/video/_myvideo/510.html
Остальные ответы
анастасия булатова Профи (926) 9 лет назад
самому никак не сделать, в церкви освещают.
Воспалённый мозг Просветленный (43151) 9 лет назад
если молитва твоя ценная, то ее сделают святой по молитве. Никто из людей на Земле сам не может сделать.
Саплаер Оракул (53558) 9 лет назад
В ночь на Рождество набери с колодца или из под крана воды, можно освятить в Храме, а можно и не делать этого потому что во всех источниках она становится святой.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 9 лет назад
для этого нужен мощный поток энергии молитвы -это лишь коллективно
Oneiros Мудрец (12544) 9 лет назад
В православной традиции на Водосвятие - т. е. , на Крещение Господне (19 января по н. ст. ) освящаются все источники вод: реки, озёра, родники, колодцы и даже водопроводная вода. Если же случается так, что православный христианин находится вдалеке от каких-либо церквей (где святая вода всегда имеется) и не имеет крещенской воды, то по искренней вере и душевной молитве он может освятить воду сам.
Кот Гуру (3892) 9 лет назад
Если ты не священник скорее всего ни как. Сходи в церковь и попроси. Легко же)
Денис Юров Гуру (3114) 9 лет назад
Господь заповедовал предавать заклятию всякого мага и чародея. Колдовством Вы себе не святую воду сделаете - а бесовскую. Идите в церковь. И не относитесь к святыне как к волшебству - нужна вера в Бога, чтобы святая вода помогла, а без этого - это будет простой ритуал.
НИКОЛАЙ Мастер (2483) 9 лет назад
только в церкви и только священик
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69541) 9 лет назад
Зажгите три церковные свечи и положите в воду серебро.
Евгений Просветленный (22285) 9 лет назад
Только в церковь не лезь. Лгут нам эти паразиты. Сама знаешь когда берут эту воду и она хранится годами без плевков попа. Проверено лично.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134317) 9 лет назад
никак. но если уж очень внетерпеж. чтож делайте
Связь с МЫ ЕСМЬ Мыслитель (6447) 9 лет назад
Наложить ладони, и намереньем своим зарядить.
camomile Просветленный (27064) 9 лет назад
Для эн. очищения жилища достаточно продумать: поле дома, поле квартиры на норму и мысленно закольцевать по часовой стрелке все комнаты (по очереди) , всю квартиру (вид сверху) или дом и т. п.