почему девушкам нельзя мастурбировать? что тут такого

Анна Кибер Ученик (33), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141239) 9 лет назад
Можно всем, и мальчикам, и девочкам, главное понимать, что гораздо лучше дарить радость друг другу в браке.
Остальные ответы
yan Мыслитель (5788) 9 лет назад
Девушки - созданы для любви и заботы, а не для одиночества.
Teoinkorpulator Оракул (80604) 9 лет назад
осуществляя акт мастурбации девушка фактически сходится с невидимым партнёром. Кто этот невидимый партнёр? Естественно что это СУКУБ - распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами.
snag66 Просветленный (20194) 9 лет назад
хрюк! что за тупизм? ! всем можно...