СИ, В Вашей организации существовал запрет на вакцинацию. Следствием этого были тысячи жертв. Позднее запрет был снят.

вася пупкин Мудрец (18431), закрыт 9 лет назад
Вопрос :
Была ли на эти смерти воля Иеговы или это ошибки учения?
Дополнен 9 лет назад
"Вакцинация никогда и ничего не предотвращала, и никогда не будет этого делать, это - самая варварская практика. Используйте свои права американских граждан, чтобы навсегда отменить дьявольскую практику вакцинации. " (Золотой век, 12 октября 1921, стр. 17);

"...Но последствие прививки от собачьего бешенства - водобоязнь! ..Итак, вакцинация является самым антисанитарным, варварским, грязным, отвратительным и самым опасным видом заражения. Ее мерзкие ядовитые инфекции разлагают и загрязняют кровь здоровых людей, приводя к язвам, сифилису, чахлости, роже, туберкулезу, раку, столбняку, безумию и смерти. " (Золотой век, 1 Января 1923, стр. 214);

"Прививка является прямым нарушением вечного завета, который Бог сделал с Ноем после потопа". (Золотой Век, 4 февраля 1931, стр. 293).
Лучший ответ
Олег Карачков Мыслитель (9892) 9 лет назад
на каком погосте хоронили жертв? уточните я проведу расследование виновные будут наказаны
Остальные ответы
yan Мыслитель (5788) 9 лет назад
При вакцинации также есть жертвы - ошибка атеистов?
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Даже атеисты умеют признавать свои ошибки.
yan Мыслитель (5788) За такими "ошибками" могут стоять жизни людей и даже целой планеты, вида, нации.
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 9 лет назад
введите код, регулятор сделан из пластика. На улице дождь
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Ввел код. Дождь закончился.
Саня Саня Ученик (227) 9 лет назад
в средние века протестанты убили сотни тысяч католиков. также в Англии протестанты сжигали ведьм. ты вообще слышал про 30-летнюю войну католиков с протестантами? зачем вы протестанты убивали другую христианскую группу людей? вам пастыря это объясняют?
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Люди не знающие Бога так и поступают. Но одно хорошо, что Вы поняли и поставили на одну линейку эти действия.
Leonid Оракул (51473) 9 лет назад
И снова, и снова, и снова.. .

Источник: С прошлых разов не дошло?
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Для таких как Вы даны в дополнении цитаты "духовной литературы".