Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Продолжительность жизни больных СПИДом

Мастер (2441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Продолжительность жизни больного СПИДом после установления диагноза варьирует в зависимости от того, какое развилось заболевание. Так, для больных с пнсвмоцистной пневмонией она составляет около 9—12 мес. , саркомой Калоши — 2—2,5 года, другими инфекциями — 4—6 мес. Данные свидетельствуют о том, что в течение 1 года после постановки диагноза СПИДа умирает каждый 2-й больной, через 3 года погибает 70—80 % больных.
Остальные ответы
все зависит от количества денег затраченных на поддержание жизни, и от ВЕЛИКОЙ воли человека к ЖИЗНИ!!!
хочу сказать что нет ни одного человека в карточке которого было бы записано что он умер от спида. . но одна моя далекая знакомая прекрасно поживает с ним уже лет 10 .. так что
от переменных. Бывали случаи исцеления
Есть инфицированные, которые прожили с вирусом 25 и более лет.
сейчас это заболевание считается просто хроническим.
вич инфицированные люди живут полноценной жизнью, рожают детей. есть болезни и пострашнее этой
Также спрашивают:
Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 168, вес 58-60 кг. Телосложение спортивное, но есть небольшие жировые отложения, особенно на ногах (от щиколотки до бёдер). Студентка, на спорт времени почти нет. На нормальную пищу соответственно тоже. Хочу нормализовать своё питание и избавиться ...
Также спрашивают