какая прога лучше для компа, как бы исправить ошибки и оптимизировать работу компьютера

Талгат Иманжанов Ученик (112), закрыт 9 лет назад
их много такие как SpeedUpMyPC, Auslogics BoostSpeed, BoostSpeed® и другие поэтому думаю из них есть который более нормальный, кто знает подскажите, буду ставить по вашей рекомендаций
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В настоящее время эта программа самая лучшая►Advanced SystemCare Pro 7.4.0.474 Final [DC 02.09.2014] (2014)
Остальные ответы
Влад Тян Гуру (3190) 9 лет назад
Переустановить Win, и не ставить 200 программ реестр засоряется.
Гребенщиков Олег Оракул (52994) 9 лет назад
я пользуюсь тремя (Auslogics BoostSpeed Reg Organizer CCleaner) Установлен только Reg Organizer а остальные Portable
@НтоХ@ Сичкарук Знаток (273) 9 лет назад
TuneUp Utilities 2014 по моему мнению и опыту
Sektor Профи (723) 9 лет назад
не засорять рабочий стол, не ставить +100500 программ (только те, которыми действительно пользуешься) . CCleaner неплохой.
Антон Мыслитель (7248) 9 лет назад
тока ручками.... все за тебя прога не сделает
Артур Питеров Ученик (145) 9 лет назад
Comodo Antivirus Premium или Comodo Internet Security.
Максим Миронов Ученик (128) 9 лет назад
Comodo Internet Security Извините за выражение ГОВНИЩЕ через 3 месяца блокирует доступ к интернету купи CClener и Dr.Web и с компом всё в порядке будет в порядке
кик бутовски Ученик (167) 9 лет назад
CCleaner самая лучшая, и освободи диск С от хлама, загружай все на д диск,
ahs1960 Мудрец (12796) 9 лет назад
вполне может хватить системных утилит: sfc /scannow; scandisk; defrag; msconfig; очистка диска для использования сторонних программ необходимо иметь определенные навыки иначе будет больше вреда чем пользы
ага щазз Мыслитель (9673) 9 лет назад
ЧТобы оптимизировать работу компьютера надо сменить пользователя - всегда помогало
Stalker_op 2 stalk_mh Ученик (249) 9 лет назад
вот все эти boostspeed они наоборот ухудшают работу нету еще такой программы каторая ускоряет систему это надо железо менять
Человек Мастер (1199) 9 лет назад
Все эти программы роются там, где им лучше этого не делать. Лучше всего сделать так: скачать CCleaner и пользоваться им, чтобы удалять хлам в реестре и временных папках (не забудь снять флажки с очистки кэша в том браузере, каким пользуешься, если, конечно, ты не хочешь всё время заново вводить пароли) . И дефрагментатор O&O Defrag(стандартный от виндоус - говно) . И не захламлять диск на котором стоит винда ненужными там файлами и программами, а скачивать всё на другие диски.
Источник: личный опыт