Крч, тема такая для тех кто знает что такое мульт??

Игорь Антипов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Основе в игре дали бан на 15 дней и я решил качать ещё акка 2-3 за каждого дают по 50к вот как бы я щас думаю что скоро всем дадут бан, ноо.. . мне вроде гвоорили что у модема постоянно разный IP а у меня модем, вот так это или нет?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Мыслитель (6363) 9 лет назад
Ну у тебя скорее динамический айпи то есть после перезахода в интернет твой айпишник меняется.