Помогите пожалуйста расшифровать анализ на биохимию крови... Никак не могу понять что написано, где общий белок...

Алсу Рамазанова Ученик (184), закрыт 9 лет назад
К врачу на прием только на следующей неделе....
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Ноунэйм Профи (604) 9 лет назад
Я не эксперт и точно всех референтных значений не помню, тем более, у каждой лаборатории они немного свои, но на первый взгляд ничего страшного.
И вообще, бросайте привычку рассматривать свои анализы, это ни к чему, кроме беспокойства, не приводит. В любом случае, ваш врач на приеме вам все расскажет.
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
для этого есть врач, может и не проверяли общий белок и вообще фикцию показывать не надо
Денис Денисов Знаток (472) 9 лет назад
Если я сейчас свои анализы покажу, то тебя в космонавты можно брать.... Не парься, ты здорова....
hemmo Гуру (3520) 9 лет назад
Про общий белок тоже не могу понять что написано, но другие анализы в норме. Значит и белок будет в норме. В организме все взаимосвязанно, стоит чему одному быть плохому, сразу все показатели падают.
Все хорошо, значит - хорошо.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
konivet.2bb.ruviewtopic.php?id=1585
Добрый день помогите расшифровать анализ биохимии у коня 2008 года после коликов через 2 дня взяли биохимию. ..Помогите пожалуйста с расшифровкойбиохимии крови. Заранее спасибо.
Клара Просветленный (37167) 9 лет назад
общий белок не определен-может быть, сыворотки не хватило, хотя берется всего 0,1 мл сыворотки. Странно, оказывается. есть еще лаборатории, где все анализы выполняются вручную . Автоматы-анализаторы имеют встроенный принтер
Анастасия Ефимова Ученик (215) 9 лет назад
Общий белок - нет реактива. Т. е. анализ выполняется на биохимическом анализаторе. Просто на тот момент реактив для определения белка закончился или не было в наличии.
елена амелина Гуру (2526) 9 лет назад
нет реактива. Не сделали данный показатель
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Написано -нет реактива, поэтому не сделали.
Забияка Мыслитель (6889) 9 лет назад
мне нравится Ваш диагноз .
марина дмитриева Знаток (352) 9 лет назад
Когда, что-то не так, пишут или подчеркивают красными чернилами и восклицательными знаками.