Как в OpenOffice добавить столбец с процентами? У меня есть 1 столбц закупочные цены, мне нужен еще 1 столбец с + 40%

Дима Недбайло Знаток (282), закрыт 9 лет назад
Как в openoffice добавить столбец с процентами? Например у меня есть в
одном столбце закупочные цены мне нужен еще 1 столбец в котором например
цены уже будут с учетом плюс 40 процентов от закупочной.
Дополнен 9 лет назад
С накруткой разобрался, как бы эту накрутку в процентах еще округлять до ровного числа
Лучший ответ
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 9 лет назад
Ответ выслан. Кстати, я ТУТ даже чаще, чем в программировании. Все-таки, 17 лет работы в банке главным админом банковской системы...
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Товарищи, вопрос такой: Как изменить имена колонок (столбцов) с букв на цифры, что бы вместо A B C D... было 1 2 3 4. Или это не предусмотрено в Open Office?

CyberForum.ru
SubHuiman * Ученик (242) 9 лет назад
С накруткой разобрался, как бы эту накрутку в процентах еще округлять до ровного числа
Установить количество знаков после запятой.
Источник: Зачем Open? Есть же Libre!