как понять психологию девушки/женщины при знакомстве с ней? скажем так: как понять психологию знакомства с ними?? ?

Аирсофтер Мудрец (10345), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Понять психологию девушки/женщины не удавалось ещё никому!
Ольга КУченик (206) 8 лет назад
никому кроме астрологов! Вот ссылка, на бесплатные онлайн-сервисы, которые раскрывают характер человека: http://taro-mymagic.ru/astrology-online-astrologicheskie-servisy/astrologicheskie-servisy-online.php
Остальные ответы
celtic Знаток (356) 9 лет назад
Зачем вам это?
АирсофтерМудрец (10345) 9 лет назад
началось блин...
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 9 лет назад
Вы как-то свободно трактуете слово ПСИХОЛОГИЯ. Типа "как понять химию знакомства с ними.
АирсофтерМудрец (10345) 9 лет назад
понимайте как психология знакомства
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
посмотреть на других
Kseniya M. Профи (551) 9 лет назад
При знакомстве задавай ей вопросы из полученных ответов складывай пазл, ее отношение к различным вещам, цели и жизненные ценности!
DarZiroМастер (1586) 9 лет назад
Это при условии что задавать правильные вопросы чтобы не оскорбить
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 9 лет назад
Интересуйся девушкой, тогда девушка заинтересуется тобой. Есть такие парни, которые задают вопрос: "почему девушки на сайтах не хотят общаться, не отвечают, отказываются знакомиться? "Я решила ответить на этот, столь распространённый вопрос. Прежде всего, если вам не ответили, значит, вы не заинтересовали. Если вы не смогли вызвать интерес к себе, значит, вы не показали, что девушка для вас интересна. А теперь инструкция по применению: 1. Прежде чем писать - прочитай цели знакомства. Если они у вас разные не пиши вообще! 2. Почитай её интересы, хобби - найди, есть ли у вас общие интересы, и, если есть, в первом же сообщении напиши ей об этом. Она прочтёт и подумает: "Ура! Хоть кто-то читает мою анкету! Возможно, этому парню я действительно интересна! И он не из тех пустозвонов, которым лишь бы что-то написать! "3. И если девушка тебе говорит: "почитай мой блог"Никогда не отвечай: "мне это не интересно"!Если тебе не интересно, о чём она думает – значит, тебе эта девушка не интересна! это факт! Даже, если она тебе понравилась, как картинка! 4. Один важный момент не пишите: Как дела? и чем занимаешься? 5. И еще на голое "Привет" не у всех хватит терпения отвечать 10 раз. 6. и без всяких сюси-пуси и поцелуйчиков - это НЕ приятно от НЕ знакомого человека.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215581) 9 лет назад
Начни с физиологии женского пола.
Мы разные.
ЦИАНИД Просветленный (23672) 9 лет назад
Это совпадение нужного момента, настроения, погоды и т. д. )) Если не растраченные чувства и выбирать девушку сердцем и лучшими чувствами, а не как сексуальный объект, наверное большие шансы познакомиться.. .
Они (мы) чувствуют, что вы ищете ))
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
психология одна - выйти замуж.... (если не больная)
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Лично мне достаточно пообщаться с девушкой/женщиной несколько часов, максимум пару дней и я уже знаю что она из себя представляет. Пускай она будет хоть под десятью масками. Стерва себя сразу выдаёт, также и достойная девушка.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
наивно полагать, что в двух фразах вы поймете, дай бог, хоть одну деву.
знакомьтесь в день с 50 женщинами.. через месяц, вы будете виртуоз в знакомстве)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 9 лет назад
Не стоит понимать то, что понять НЕВОЗМОЖНО!!!
not famous Мыслитель (5393) 9 лет назад
мне лично, как и большинству я думаю, нихера непонятен вопроос

какую в жопу психологию? какое поведение? тебе либо она нравится, либо нет. ты либо знакомишься, либо - нет. она либо соглашается, либо - посылает. где ты тут психологию увидел?

если уж на то пошло, то есть поведение людей, модели поведения. а есть психология. психологии поведения нет в природе

если тебе интересно, пошлёт она тебя или нет, - тут всё зависит от твоей вертлявости и креатива. судя по всему - все тебя шлют

если просто не умеешь подкатывать к бабам - так и скажи. попроси, чтоб тебя научили. а для начала - вопросы научись правильно формулировать
Тамбовский волк да это я Мыслитель (5781) 9 лет назад
Хочешь владеть женщинами? Просто выбери одну и разберешься.
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 9 лет назад
Значит надо больше общаться с женщинами. Главное - уверенность в себе и желание добиться поставленных целей!
vipferraripersona Профи (554) 9 лет назад
Не надо ничего понимать !!!Просто надо быть веселым и без заморочек!!!