какой фирмы лучше купить пароварку и блендер!!!!

Савостина Юлия Знаток (497), закрыт 15 лет назад
и модель предложите пожалуйста!!!!что бы уложиться в 5-6 тыс!!!!
Лучший ответ
Александр Козорез Ученик (191) 15 лет назад
Тефаль на фото выше у меня потекла, ну да ладно. Там дно рельефное, поэтому без посудомоечной машины мыть его ОЧЕНЬ напряжно - надо выскребать из дырочек остатки пищи, и при это летят брызги.

Блендер если лед не надо колоть то любой. Если надо, соотв с возможностью колки льда. Если планируется измельчать твердые вещи, то конечно лучше взять более именитую фирму и подороже.
Савостина ЮлияЗнаток (497) 15 лет назад
спасибки огромное!лёд колоть не надо!!!!
Остальные ответы
Divanet Ученик (213) 15 лет назад
Bork не пожалеете, правда они дороже
Olga R. Мастер (1281) 15 лет назад
У меня пароварка Тефаль - оч быстро и вкусно готовит, а главное витамины все сохраняет.

И блендеры у Тефаля тоже хорошие.
Савостина ЮлияЗнаток (497) 15 лет назад
а не подскажите они только механические есть?
Olga R. Мастер (1281) а какие вам нужны?
Андрей Самарцев Мастер (2052) 15 лет назад
Браун, хорошие пароварки.
У них хороший пластмас не затирается и хорошо отмывается
Иван Потапенко Профи (729) 15 лет назад
Посмотри Panasonic SR-TMB18 или SR-TMH18 это пароварка. И блендер MX-J210GP.
Савостина ЮлияЗнаток (497) 15 лет назад
спасибки!щас взгляну!
Юля Braun Ученик (163) 15 лет назад
Пароварка Braun MultiGourmet сохраняет все полезные вещества и натуральный вкус ваших блюд.
Модельный ряд состоит из 1 пароварки, но эта модель, бесспорно, является самой популярной в своей категории на российском рынке
Мощный генератор всего за 40 секунд вырабатывает пар, который быстро и равномерно нагревает продукты со всех сторон, сохраняя витамины.
Деликатное приготовление на пару идеально подходит для любых видов продуктов. В пароварке удобно готовить овощи, фрукты, рис и мясо. А благодаря вместительным корзинам и специальным разделителям в одной чаше можно готовить до 3-х различных продуктов одновременно без смешения вкусов и запахов.
Продукты не соприкасаются с маслом и с варочной жидкостью, что позволяет сохранить максимум полезных веществ.
А водный конденсат, обволакивающий продукты, не позволяет солям и микроэлементам выходить наружу, поэтому при готовке на пару дополнительно солить продукты нет необходимости. Еда сохраняет свой натуральный вкус.
Для красящих продуктов предусмотрена темная чаша.
Кроме того в комплект пароварки входит специальная чаша для риса. Воду можно добавлять непосредственно в чашу, легко добиваясь нужной консистенции.
Блендер тоже лучше Braun, они первые в мире создали блендер, первые привезли в Россию, и сейчас являются ведущими в этой области.
Посмотрите модели 6550 MCA, 6550HCBC, 6550 MHCBC в зависимости от ваших потребностей.
Пароварка стоит 2190, блендер 2590р., 3190р., 3590р.
Качество, надежность, дизайн.. . Оптимальное сочетание цены и качества