Если адам и ева были белые, а эволюции не существует. . Откуда взялись негры???

神 混蛋 Гуру (4160), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С другой планеты они прилетели.
Остальные ответы
jack black Ученик (4) 9 лет назад
Они с другой планеты
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 9 лет назад
вообще-то предки были черные...
Виктор МакшинПросветленный (43697) 9 лет назад
Ну да!... А потом проявилась изогелия.... а потом появились фотографы....
Анютка Просветленный (25591) 9 лет назад
Супер))) ) а действительно)) ) "по своему же подобию'")))
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233203) 9 лет назад
когда Ева и Адам усиленно позанимались эээ,, , созданием детей их было уже 12 и Бог решил проинспектировать
Адам и Ева устыдились такого количества и показали только половину - шестерых

их Бог и благословил

а те, на ком нет благословения стали черными
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
а азиаты????
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233203) зайчик, ты в сказки веришь? изучай биологию, в частности антропологию и теорию образования и расселения рас
Поляков АлексейМастер (2079) 9 лет назад
Да, Бог сказал плодитесь и размножайтесь, а те кому сказано устыдились, логично очень
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 9 лет назад
Животные-то были! Или вы следили за Евой, куда она ходит?
citrus Ученик (55) 9 лет назад
У негров были свои адам, ева и бог
Валентина ЕрефееваПросветленный (29596) 9 лет назад
написано, когда Каин 1 сын Адам убил брата из зависти, то Бог дал ему знак Возможно это и есть цвет кожи
Leonid Оракул (51477) 9 лет назад
От условий местности.
* Искусственный Интеллект (180878) 9 лет назад
Адам согрешил с мартышкой.
ВладимирМастер (1019) 9 лет назад
хахааха)))))))))))))))
* Искусственный Интеллект (180878) Ну, или Ева с орангутаном...:))
Софи яОракул (83090) 9 лет назад
оракул... ну прям расмешил до ржачки!
* Искусственный Интеллект (180878) Рад, что понравилось! :))
Ксения Иванова Мудрец (18414) 9 лет назад
В Библии говорится: "Это семьи сыновей Ноя по их происхождению, по их народам, и от них расселились по земле народы после потопа. У всей земли был один язык и одни и те же слова. Затем они сказали: "Давайте построим себе город и башню высотой до небес... " И Бог рассеял их оттуда по всей поверхности земли... Ведь там Бог смешал язык всей земли, и оттуда рассеял их по всей поверхности земли" (Бытие 10:32; 11:1,4,8,9).
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
и?
Павел ДевяткинМастер (1218) 9 лет назад
Ксения, если Ваш Бог создал белого Адама и белую Еву, то будет Вам известно из курса биологии, что у белых людей не рождаются дети негроидной расы. Это фантастика. Не надо фантазировать.
Artur AlexisПросветленный (23496) 9 лет назад
До слёз))
BERKYTМудрец (13183) 9 лет назад
Изминения в приделах вида приемлемы ученыедокозали что если взять одну пару белых европейцев и поселить их в Африку то уже через 3 поколения изменится цвет кожи он станции более тёмным а ещё через семь савсем почернеет тоже самое и с африканцами Будет если их периселить в Европу то через десять поколений их потомки будут белыми
Андрей 8888888Просветленный (26917) 9 лет назад
единственный правильный ответ.. . Браво ))) правда плохо что на пальцах не раскидано.... но вам и не надо этого делать.... единственное что поправлю, что не Бог рассеял их, а во множественном числе - Боги.. . запомните и запишите...
Павел Девяткин Мастер (1218) 9 лет назад
Задавая данный вопрос Вы в очередной раз убедились в правоте Чарльза Дарвина.
Сейчас Вы поняли, что религия придумана с той целью, чтобы управлять людьми? ! Люди, которые верят в одного Бога более податливые и ими можно манипулировать. Миф об Адаме и Еве можно рассказывать детям в школе на уроках литературы и истории (раздел мифологии) , когда же зрелый человек начинает обсуждать данные вопросы с полной серьезностью, то это, извините за тавтологию, НЕ СЕРЬЕЗНО!
Андрей 8888888Просветленный (26917) 9 лет назад
Понять мироустройство вам мешает такая штука - вы её называете серьезностью ))) как только серьезность спадет с вас, а это обычно к глубокой старости происходит, вы поймете многие свои ошибки.. . а пока вы ещё не доросли.... вы и сверху себя заблокировали и снизу не снимаете блокировку.. . Пользуясь случаем, передавайте привет всемпоследователям дарвина, и спросите у них, почему во время клинической смерти, слепой от рождения, все видит вокруг.. . тут обезьяны вам явно не помогут, равно как и то, что вы называете наукой тоже не поможет...
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
Дарвин сто раз уже лоханулся со своей ТЕОРИЕЙ. Во первых, нет переходных форм от вида к виду. Если бы Дарвин был прав, земля была бы усеяна скелетами и особями с полу собаками, полу бегемотами и так далее. Одних жирафов с разной длинной шеи было бы чёрт знает сколько. Однако нет их, переходных форм. И те же зяблики, над которыми бился Дарвин, как были зябликами, так и остались. Они могут отличаться клювами, окраской. НО ЭТО КАК БЫЛИ ПТИЦЫ, ЗЯБЛИКИ, так и остались - ПТИЦЫ. ЗЯБЛИКИ.
Алексей МатовниковМыслитель (8501) 9 лет назад
За тысячи лет что существуют животные, ещё ни одно, даже на микрон не изменилось в сторону другого вида. Даже рыбу выловили, ископаемую, считали, что она вымерла. А она живая, и имеет вид как и миллионы лет назад. Вот это действительно удар так удар, по Дарвинизму и его ТЕОРИИ. Которую полоумные считают аксиомой.
Дмитрий Силин Ученик (117) 8 лет назад
Я так понимаю долго сочинял. Если атеист твои проблемы. Нашу веру не порть своей хернёй.
фея фея Ученик (3) 9 лет назад
падшие черные ангелы))
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Потомки Евы и Адама, что питались чёрной икрой.
ЛФГуру (4369) 9 лет назад
по твоей логике, если ты питался свининкой-говядиной, то у тебя копыта и ты есть черт
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) Извините, господин негр, если чем-то ВАС обидел.
николай кожарскийПросветленный (44205) 9 лет назад
И видимо долго, аж почернели ибо мы есть ТО, что едим .
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) Может - долго, может - помногу...! А господин негр сразу про рога. Сразу видно, к кому он ближе - к Богу или к Сатане.
Gala Просветленный (22045) 9 лет назад
Негры появились после Всемирного потопа, от одного из трех сыновей Ноя, которого звали Хам.
Марина Ракитянская Ученик (104) 9 лет назад
ну, можно предположить что их потомки расселились на нашей планете и черная кожа и т. д. появились просто как следствие приспособления к сложным условиям жизни.
А вообще, я считаю этот вопрос глупым
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
следствие приспособления - это и есть эволюция. Считаю твой ответ глупым
Не совсем так. Если ты будешь много работать на солнце у тебя на руках будут твёрдые мозоли и кожа твоя потемнеет - это значит адаптироваться или приспособиться к сложным условиям. Но это не имеет к эволюции никакого отношения. Твой ребёнок не родится с мозолями на руках и с черным цветом кожи. Смысл эволюции в другом.
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Вопрос очень даже умный.
согласен на все 100!!
Софи яОракул (83090) 9 лет назад
а я против.... Очень даже ржачно-прикольный вопрос!
Анна Касаткина Просветленный (47426) 9 лет назад
Похожий вопрос: откуда взялась жена Авеля, если у Евы было два сына? Загуглите. На религиозных сайтах объясняется, что в библии рассказана история ОДНОГО рода. Бог создал больше людей, но в книжке об этом не написали. Может он и негров создал, просто об этом умолчали. Там вообще много непоняток
Oldcat OldcatМастер (1394) 9 лет назад
Аня, в Библии есть всё, это святая книга. И если о жене Авеля ничего нет, значит её и не было. Авель занимался инцестом с собственнопй матерью, чтобы выполнить завет "плодитесь и размножайтесь" и не допустить исчезновения рода человеческого.
Инцест - это и есть "исчезновение... " У меня знакомый разводил кроликов: всегда строго следил, чтоб такого не было. Такое потомство нежизнеспособно: дохнут почти сразу после рождения...
Vegas61Мудрец (11452) 9 лет назад
Насколько я помню, по библии, Бог в наказание нам сделал нас разными и разделил человечество на части. то бишь по национальностям.
Александр ЛетюкЗнаток (422) 9 лет назад
значит всё для евреев, да?
Да.
ARTёмОракул (73586) 9 лет назад
"религиозные сайты" - вещь растяжимая. Версия о том, что в Библии описана только еврейская история - придумана сатанистами и тиражируется сектантами.
Внимательное чтение Библии не оставляет места таким инсинуациям: про ту же Еву, например, прямо сказано, что кроме Каина, Авеля и Сима она родила еще "сынов и дочерей".

По поводу негров - мутации, однако! Экстатической эволюции быть не может, улучшений никаких не появится, а вот уродства, искажения - будут передаваться по наследству, механизм описан Менделем.
целый миллионПросветленный (34717) 9 лет назад
Каин и Авель- Первенцы. Детей мне кажется у Адама с Евой было много учитывая сколько лет они прожили ...Плодились и размножались
Да. четыре раза в неделю плодились и размножались. Это даже чаще, чем в среднем по статистике.
Анатолий русский Знаток (311) 9 лет назад
Вам отвечает слово Бога (библия Бытие25:19-21:24-26)"у Авраама родился Исаак. 20  Исааку было сорок лет, когда он взял в жёны Реве́кку, дочь сирийца+ Вафуи́ла+ из Падда́н-Ара́ма*, сестру сирийца Лава́на. 21  Исаак горячо просил Иегову за свою жену+, потому что она была бесплодна+. Иегова услышал его мольбу+, и его жена Реве́кка забеременела. 22  Сыновья у неё внутри стали бороться друг с другом+, и она сказала: «Если так, то зачем мне жить? » — и пошла спросить Иегову+. 23  Иегова сказал ей: «У тебя в животе ДВЕ НАЦИИ, и от тебя* произойдут два народа+. Один народ будет сильнее другого,,, ,
24  Наконец наступило ей время родить, и оказалось, что у неё в животе близнецы+. 25  Первый вышел КРАСНЫЙ, весь будто в волосяной одежде+, поэтому его назвали Иса́в*+. 26  Потом, держась рукой за пятку Иса́ва+, вышел его брат, поэтому его назвали Иаков"Вот так сирийка родила две нации евреев и краснокожих. Ведь библия предсказывала что: (Бт17:5,6)" — твоё имя будет Авраам*, так как я сделаю тебя отцом множества народов. 6  Я дам тебе очень многочисленное потомство и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя+.
7  Я вы — твоё имя будет Авраам*, так как я сделаю тебя отцом множества народов. 6  Я дам тебе очень многочисленное потомство и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя". если создатель задумает чтобы у вас родился зелёный то у вас родится зеленый, потому что бог имеет титул ВСЕМОГУЩИЙ.
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
краснокожие - это индейцы. про негров снова ни слова
Дмитрий ГаринМыслитель (5034) 9 лет назад
А сможет ли Всемогущий бог создать такой камень, который сам потом не сможет поднять?
Андрей 8888888 Просветленный (26917) камни это не то что вы думаете.... камней нет на самом деле....
Андрей 8888888Просветленный (26917) 9 лет назад
вы обсуждаете одежды кожанные.. . наций нет.. . есть духи.. . но пока они поделены на нации, духи плавно стали баранами и свиньями...
Эль Дринкинс Мыслитель (7557) 9 лет назад
Пигментация
神 混蛋Гуру (4160) 9 лет назад
еще че умного скажешь?