СИ, а Ваше учение первое в мире по количеству лжепророчеств на единицу времени?
1. Сколько раз ждали Армагеддон?
2. Сколько раз ждали воскресших патриархов?
3.Сколько раз ждали второе пришествие Христа?
4.Сколько раз ждали воскрешение церкви?
5. Сколько раз ждали уничтожение церквей христианского мира?
6. Сколько раз ждали окончания 6000 лет человеческой истории?
А сейчас ждете счастливой, беззаботной жизни на Земле?
А ещё - ПО КОЛИЧЕСТВУ УБИТЫХ СВОИМИ РУКАМИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ

Последнее.

Развеиваем вашу очередную ложь, следом за вакцинациями.
Через Христа детишкам, да и взрослым ведь Бога этика даётся.
Иначе будет чистый эгоист, иль атеист. И что тогда чего глупее?
Но только не через С. И. В этой конторе Христос не Бог, Сдаётся
Ведь только у С. И. своих детей бросают умирать. Ну кто их злее?
так вы же протестанты лжепророчествуете каждый день? ведь для вас пророчествовать это означает просто говорить, что у тя в жизни случилось или говорить с соседом в метро, что твой протестантизм истинная религия. вы даже не знаете, что такое слово пророчествовать а обвиняете других в лжепророчествах.
Каждый делает свой выбор некто некого не заставляет а на сщет армагедона вот ссылка не Библию Матф 24:36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец