СИ, а Ваше учение первое в мире по количеству лжепророчеств на единицу времени?

вася пупкин Мудрец (18431), закрыт 9 лет назад
1. Сколько раз ждали Армагеддон?
2. Сколько раз ждали воскресших патриархов?
3.Сколько раз ждали второе пришествие Христа?
4.Сколько раз ждали воскрешение церкви?
5. Сколько раз ждали уничтожение церквей христианского мира?
6. Сколько раз ждали окончания 6000 лет человеческой истории?
Дополнен 9 лет назад
А сейчас ждете счастливой, беззаботной жизни на Земле?
Лучший ответ
Borgir - Высший разум (201948) 9 лет назад
А ещё - ПО КОЛИЧЕСТВУ УБИТЫХ СВОИМИ РУКАМИ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ

Источник: Дети лжи питаются кровью
Рыцарь .Гуру (4466) 9 лет назад
..Как их терпят и не запретят? Изуверство.. Натуральные Ироды..
Borgir - Высший разум (201948) Как говорил товарищ Сталин - "Значит, это кому-то вИгодно". Чиновники тоже люди. Им тоже дома надо строить детям.. . внукам)))
Остальные ответы
Рыцарь . Гуру (4466) 9 лет назад
Лож. Лож. Еще раз лож.. Причем кровавая..
Borgir -Высший разум (201948) 9 лет назад
Рыцарь . Гуру (4466) Мне поздно уже.) Спасибо.)
BERKYT Мудрец (13183) 9 лет назад
Каждый делает свой выбор некто некого не заставляет а на сщет армагедона вот ссылка не Библию Матф 24:36 О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец
Саня Саня Ученик (227) 9 лет назад
так вы же протестанты лжепророчествуете каждый день? ведь для вас пророчествовать это означает просто говорить, что у тя в жизни случилось или говорить с соседом в метро, что твой протестантизм истинная религия. вы даже не знаете, что такое слово пророчествовать а обвиняете других в лжепророчествах.
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Забыли написать о крестовых походах и как Вас матюкали и чуть лицо не рихтанули.
Leonid Оракул (51473) 9 лет назад
Последнее.

Развеиваем вашу очередную ложь, следом за вакцинациями.
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Не замечали, что кроме самих СИ в это лживое учение никто не верит. Как впрочем и во всю "духовную литературу"? Как заметите, так может и перестаненте выставлять на посмешище Ваши сайты.
Витарон Оракул (74996) 9 лет назад
Через Христа детишкам, да и взрослым ведь Бога этика даётся.

Иначе будет чистый эгоист, иль атеист. И что тогда чего глупее?

Но только не через С. И. В этой конторе Христос не Бог, Сдаётся

Ведь только у С. И. своих детей бросают умирать. Ну кто их злее?