Помогите пожалуйста вспомнить или найти. Релакс с помощью ракушек или камушков

Альсен Йортон Профи (727), закрыт 9 лет назад
Там взбалтывались ракушки-камешки и рассыпались с удивительным умиротворяющим тактом. Раньше на торренте находила и скачивала, а теперь не могу вспомнить автора.
Дополнен 9 лет назад
Это что-то вроде звуков релаксации, похоже на то, что кто-то встряхивает маленькие камни или ракушки в мешке а потом их рассыпает. Очень прошу помочь. Автор русский
Лучший ответ
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103557) 9 лет назад
се осеня плоста.. релакс там где матракс
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 9 лет назад
Светик, это всегда на побережье Чёрного моря.
ромашка Знаток (459) 9 лет назад
это надо переворошить интернет