почему когда я использую телефон к точку доступа wi fi и подключаюсь к нему через ноут скорость падает до 64

Магомед Латыров Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Что делать?!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Звоните в техподдержку.
Остальные ответы
Андрей Соловейчик Просветленный (30102) 9 лет назад
связаться с оператором и прояснить ситуацию. возможно у тебя включено 2G, а надо 3G или 4G
фея фея Ученик (3) 9 лет назад
может там такая скорость интернет
а сс Ученик (94) 9 лет назад
может ограничение стоять на доступ в интернет по диагонали экрана.
nurken begali Ученик (117) 9 лет назад
Это скорость такая, скорее всего wifi должен быть платным и он ограничен или у тебя просто плохое подключение
Бибикова Карина Профи (659) 9 лет назад
Согласна с Андреем. Лучше связаться с оператором.
Анюта Павлова Знаток (350) 9 лет назад
Попробуй отключить и вновь включит инет,
Ещё тооот Кадр! Оракул (65296) 9 лет назад
Тут дело в телефоне, а не в скорости, не контакт прог между пк и телефон
Андрей Просветленный (49508) 9 лет назад
Через беспроводные сети скорость всегда падает. Таковы тех. особенности и распространения сигнала (радиоволн) , при котором потери неизбежны. Хочешь максимальной скорости - подключайся напрямую к оптоволоконному кабелю.
Факс Факси Знаток (341) 9 лет назад
Через беспроводные сети скорость всегда падает. Таковы тех. особенности и
распространения сигнала (радиоволн) , при котором потери неизбежны.
Хочешь максимальной скорости - подключайся напрямую к оптоволоконному
кабелю.