Хочу работать в игровой индустрии.

Костя Тагзиев Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
Сам школьник, живу в мухосранске. Имею небольшой опыт 3д моделирования (blender) и немного знаю Unity (можно сказать, что совсем не знаю) . Вечерами могу грёзить о работе в какой-нибудь популярной пиндосской компании, хотя каждый день вынужден одеваться в школьную форму и идти в школу, день в которой настолько же уныл, как и моя одежда. Но что мне делать после 11-летней каторги? Где получать высшее образование и нужно ли оно вообще?
Голосование за лучший ответ
daadadfF Ученик (237) 9 лет назад
Тебе к бизнес тренерам, к Писареву наведайся)
Хехм-да)00 Гуру (3625) 9 лет назад
Много в России производителей игр то знаешь? За рубежом весь сок, а это уже опирается на знание языка. Сам должен видеть, есть у тебя талант или нет.
VasyaПросветленный (26734) 9 лет назад
до хера и более для андроидов айфонов флеш
Vasya Просветленный (26734) 9 лет назад
попробуй делать модели сначала и выставлять их на стоках для продажи потренируешься заодно и предлагай свои работы на форумах где сидят профи на геймдев к примеру почитай критику