на каком телефоне лучше звук на 6233 6110 н73 i450 n81

Andrey ponomarenko Профи (556), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арсений Сибиль Знаток (449) 15 лет назад
Знай на 100 процентов что звук самый лучший в 6233.Смотрел как то тесты в журнале среди телефонов. Я сам слышал 6233,рубит оч громко и оч чисто!
Остальные ответы
Юлия Ученик (241) 15 лет назад
Согласна с Арсением!
На 6233 звук очень хороший. Можно здесь посмотреть его описание Nokia 6233
Источник: http://betalink.ru/
Валентина Гуру (2727) 15 лет назад
Самый качественный на данный момент у Nokia N82
Олег Просветленный (41480) 15 лет назад
звук в динамиках или наушниках? в динамиках лучший у 6233 и н78. а в наушниках лучший у той же н78 и н81, а также самса ай450
Дима Билан Знаток (485) 15 лет назад
смотря что ты имеешь ввиду под словом хороший. если нужна громкость, то 6110. орет как в роддоме. если по качеству звука из динамиков, то 73. реальное ощущение объемного звучания. если же слушать в наушниках, то любой телефон с настройками эквалайзера и разъемом 3,5 мм и в наушниках Walkman. сейчас есть и переходники с любого телефона на него.
гнусмас i450 (да и не только он) ацтой. во всех проявлениях.