Здравствуйте! После конца аниме "Бешеные Псы" с какой главы нужно начать читать мангу?

Anna - Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И еще, если можно, киньте ссылку на мангу^^
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 9 лет назад
Togainu no Chi (как я понимаю, это его перевели как ""Бешене псы"? И куда делось "chi", то есть "кровь", из названия? ) - это не экранизация манги. Аниме снято по яойной игре от студии Nitro+Chiral.
Так что какую бы мангу из нарисованных по игре Togainu no Chi вы не взяли, начинать надо с первой главы. И не ждите, что сюжет манги будет повторять сюжет аниме.
Манга по игре Togainu no Chi нарисована далеко не одна. Перевод на русский есть у:
Togainu no Chi мангаки Тиямати Сугуро - readmanga.me/blood_of_the_reprimanded_hound
Togainu no Chi мангаки Ямамото Кана - readmanga.me/toganu_no_chi