Google Play

азер юзер Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Проблема с установкой приложений. Не устанавливаются приложения из GP, пишет недостаточно места в памяти устройства, хотя памяти достаточно. Если переключить на установку на SD карту пишет тоже самое.
Пожалуйста помогите решить эту проблему.
Заранее спасибо!
img

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если вы столкнулись с проблемой, когда решили установить приложение с маркета или просто запустив APK -> "Недостаточно свободной памяти". Не спешите удалять все ПО. Возможно дело не в памяти. Данная проблема может возникнуть из за блокировки приложения какой либо программой. Данная проблема может появится после использования Luckypatcher. Чтобы решить эту проблему нужно зайти в эту программу, нажать на приложение. Я просто зашёл в lucky patcher нажал на рамку маркета, зашёл в инструменты и нажал кнопку индексировать приложение, после чего у меня стало всё заканчиваться и обновляться.
Остальные ответы
Одинокий волк Мудрец (11759) 9 лет назад
Почисти смарт, даже если место доступно.
Человек. Знаток (278) 9 лет назад
почисти так чтоб 1 гб остался
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Отвечу по-китайски но русскими буквами: Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит. )
MAtross mesh Ученик (177) 9 лет назад
У меня такая же проблема, вот что делать? Удалять ничего не хочеться
Рома Павлов Знаток (468) 9 лет назад
форматирование все таки делать придется, если сам незнаешь что делать
киномульт.рф Знаток (494) 9 лет назад
Cleaner Master Установи и почисти от мусора и ускорь память от какашек которые у тебя остались в системе. Если не поможет сделай RESET всех файлов тоесть откати до заводских настроек и переставь по новой гугл плей. У меня тоже так было на Explay Vega, Сделал как написал и всё Окей. Это просто сраные яндексофоны мозг парят. Я прошивку поменял поставил киткат 4.4.2. и всё отлично стало гуглфон работает супер. как поменять прошивку телефона показано тут. http://youtu.be/lSbuadoFxJo
Источник: Администратор сайта киномульт.рф
_ Мастер (1657) 9 лет назад
Так много скринов. . ___. ,напиши в службу google play
Антон Жильцов Ученик (119) 9 лет назад
Дай диняг
Источник: дай диняк точка ру
| •●ɱᾈӽƤŏẈḝŖ●• | Мастер (2071) 9 лет назад
Если есть рут то скачай SD Card installer
Максим Руков Профи (722) 9 лет назад
Прошей своё устройство
Диана Абраменкова Ученик (80) 9 лет назад
телефон или планшет значит не подходит для каковот приложения. вы смотрите именно там написано для смартфона .для планшата. или у вас просто не места на сим карте или флэш