Утрата автомобиля

Эльмира Гринберг Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Бывший супруг продал автомобиль, оформленный на меня, не заключив договор купли-продажи. Новый владелец катается на машине, а штрафы оплачиваю я. Пыталась связаться с ним, но, увы, осталась без ответа. Пришла в ГИБДД и написала заявление об утрате. Каковы будут дальнейшие действия властей дорог? Подадут в розыск и машину вернут мне? И уведомят ли они меня о том, что машина обнаружилась?
Лучший ответ
VOLF Профи (944) 9 лет назад
Да, машину найдут, уведомят вас и вернут. Вы можете снять её с учёта и вновь продать... и даже не обязательно этому же человеку!
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Номера в розыск, новый владелец, вас быстрей полиции уведомит. машину вернут
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103619) 9 лет назад
подайте на угон, как найдут, а найдут сразу, раз он ездит, подайте в суд на возмещение морального и материального вреда.

я бы встретил его показал доки и вызвал бы гайцов

а ещё предложил бы джентельменское соглашение: он возвращает авто. платит компенсацию, а Вы забираете заяву.