Что вы слышали, что вы знаете о пиве "Invisible Pink Unicorn"? Если пили его, то какие ощущения испытали?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сафия Высший разум (256207) 9 лет назад
Invisible Pink Unicorn -"На острие рога",пробовала немного,
Только вот баночного пива не люблю,
Из бочки, с пеной и сметаной уважаю,
Но за компанию - не откажусь,
Ты угощаешь? Тогда мчусь!
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Сам пей это поило дегенератов. Сейчас в тренде быть трезвым и ловить кайф от своего естественного состояния.
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
В тренде быть не быдлом тупым! Человек может немного выпивать и быть образованным и умным! А можно модно не пить и строить из себя умника с образованием шесть классов начальной школы!
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) Любой кто хоть грамм алкоголя принимает - просто тупая овца, жертва пропаганды. Так что набирайся ума "дружок".
Мария ГаврикМастер (1128) 9 лет назад
Стадное чувство и глупость. А если через пару лет в тренде будет быть пьяным и ловить кайф от своего состояния, что делать будете?
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) Не путай хер с трамвайной ручкой.
маня Искусственный Интеллект (184108) 9 лет назад
Название как-то настораживает, даже пробовать не хочется.
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Уф! Название-это не всё, попробуй...
маня Искусственный Интеллект (184108) Я подумаю...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
behage.ru293181…znaete-rusak-pivovarni…ispyitali
Что вы слышали, что вы знаете о пиве «Русак» от пивоварни «Варвары» ? Еслипили его, то какие ощущения испытали? ..Всеми забыт, никому я не нужен, В грязной холодной барахтаюсь луже. Галстук разорван, в каком-то го. . не.
Могу точно сказать: "ПИВО ЛУЧШЕ УРИНОТЕРАПИИ"...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 9 лет назад
Пиво не пью, ответ в гугле не нахожу!
Источник: Смеюсь! Приятного отдыха!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Нормального пива сейчас НЕТ!
КислыйВысший разум (870344) 9 лет назад
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) Это реклама! Я не верб рекламе...
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
не пью сам и другим не советую
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Нет не пил. Не видел такое в продаже.
. Ученик (0) 9 лет назад
Не слышал об этом пиве ничего. И не пил его соответственно.