Как люди добиваются?

Fhdhc Dhfgh Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
Был недавно в художественном магазине, там много всяких поделок, безделушек и тд. Так вот, магазин фирменный, хороший. Меня удивили некоторые экспонаты от разных людей, например, коряво вырезанная бутылка из дерева. Просто тяп-ляп, которая стоит 15 тысяч рублей! Или куча кружек, обычных кружек, что прилеплены друг к другу, стоят 70 тысяч! Авторов не помню. Как? Почему? У меня тоже есть своё творчество, и оно явно вполне лучше такого. Как мне, например, тоже пробиться в подобный магазин и продавать свои поделки? Как эти люди умудрились?
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Зачастую достаточно случайно.
Если вы не подойдете к управляющему магазином и не побеседуете, ваши случайности будут маловероятны )