СИ, почему Вы так дико боитесь общаться с бывшими СИ?

вася пупкин Мудрец (18431), закрыт 9 лет назад
Читая переписку, часто вижу такие трогательные предупреждения друг ко другу о вопросе или коменте бывших СИ. И такие же трогательные слова благодарности как будто соверующий защитил от верной гибели.
Во первых, очень смешно читать.
А во вторых, удивляешся такой зашуганости представителей Вашей религии.
Лучший ответ
Сергей Куценко Просветленный (24278) 9 лет назад
Их хозяева бояться, что они станут тоже бывшими (Это же тоталитарная секта)
Остальные ответы
д и Просветленный (37616) 9 лет назад
нет
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Да ладно. Из песни слов не выкинешь. Не боялись бы, не было бы такого трогательного ажиотажа вокруг "бывших".
Виалетта Сергеевна Мудрец (18431)
Гептил Оракул (71769) 9 лет назад
Кто же играет краплёными картами с теми кто их кропил
Источник: не СИ
Vini_puh777 Мудрец (15444) 9 лет назад
Vini_puh777Мудрец (15444) 9 лет назад
они не боятся, это просто тубе надо внимательней библию читать, где апостол Павел запрещает какое бы то ни было общение с отступниками.
валерий иванович Мастер (1514) "какое бы то ни было общение" = это где ж такое Павел писал?))
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Вы знаете что среди перечня уходов из организации нет : человек из библии узнал истину и понял всю лживость учения Свидетелей Иеговы.
Vini_puh777 Мудрец (15444) я щас вашу лживость покажу
Виталий Михнев Профи (953) 9 лет назад
И тебе Вася, спасибо, что ты такой внимательный!! ! В каждой семье свои порядки
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Порядок в семье говорит о внутреннем устройстве и отношениях в этой семье.
Виталий Михнев Профи (953) Всегда важно знать: считает ли человек, что есть более правильный путь и Свидетели в корне не правы (пусть покажет на деле) , или он перешел на критику устройства организации или из-за личной неприязни к кому-нибудь (и так бывает)
Mihail Мастер (1893) 9 лет назад
С удовольствием пообщаюсь, но ведь с. и. непризнают пр. святых и уверены что они во всём правы))))).
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224894) 9 лет назад
Христос шёл к самым погрязшим грешникам общаться ...а СИ выталкивают их из своей среды ..Это лишь ещё одно доказательство того, что они не христиане и с Христом им не по пути..
Виалетта СергеевнаМудрец (18431) 9 лет назад
И МЫ ИДЕМ С ПРОПОВЕДЬЮ К ЛЮБЫМ ГРЕШНИКАМ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224894) опять ложь ---тех к кому идут из общины не гонят... и общаться с ними не запрещают..
валерий иванович Мастер (1514) 9 лет назад
Конечно это может быть уместно, если "бывший" СИ только и стремиться, что грязью поливать ОСБ, а если продолжает уважать своих "бывших" братьев и пытается вести конструктивный разговор, но "в ответ тишина" - видимо просто не чем крыть и что бы не потерять лицо - лучше гордо заявить - "мы с отступниками не разговариваем")))
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
К сожалению это так.
Vini_puh777Мудрец (15444) 9 лет назад
Валерий Иванович, а вы из бывших?
Да, из бывших
РВжуть Просветленный (28170) 9 лет назад
Потому, что им Бог запрещаеть, в отличие от вас сектантиков. )))))))))))
Саня Саня Ученик (227) 9 лет назад
ну потому, что Павел сказал не общаться с теме кто оставил Христа!!!! ты склерозом страдаешь?? ? миллион раз спрашиваешь, миллион раз отвечаю тебе!! ! тебе че каждое воскресенье в церкви мозги промывают и ты ничего не помнишь, что делал до этого? сколько еще будешь задавать те же вопросы на которые уже ответили по Библии??
вася пупкинМудрец (18431) 9 лет назад
Ваша манера разговора и отпошения к людям говорят громче, чем Вы можете представить. Очень хорошо, что Вы как СИ сидите на этом проекте и показываете какие СИ на самом деле. Что каждому СИ нужен реальный Бог и общение с Ним, что бы стереть демонический отпечаток и дать Свой характер и любовь к людям.
Молитва и благословение Божье Вам на этом трудном, но жизненно важном пути.