Самый страшный фильм

Евгений Кондратенко Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Часто в Топах самых страшных фильмов вижу Шесть демонов Эмили Роуз: http://solojumper.ru/life/leisure/537-samye-strashnye-filmy-top-10-luchshix-uzhastikov.php Не согласен. Фильм прикольный, но не пугает так чтобы ааааааа. Какой по вашему мнению самый страшный фильм? Прямо СТРАШНЫЙ-СТРАШНЫЙ ужастик?
Дополнен 9 лет назад
Крик? Не смешите меня ))
Дополнен 9 лет назад
Пандорум прикольный, но не страшный. Искатели могил вообще детское кино, Ведьма из Блэр в разы круче бла.
Дополнен 9 лет назад
чем-то похож на "Звонок" - интересно...
Дополнен 9 лет назад
"а зори здесь тихие"
- это вы еще Утомленные солнцем-2 не смотрели )))
Дополнен 9 лет назад
У "Проклятия 2" рейтинг PG-13, т. е. некоторый материал может быть неподходящим для детей до 13 лет. Слабоватый ужастик видимо.
Дополнен 9 лет назад
Оно (1990) - самый страшный фильм ужасов? Вы это серьезно, Алексей? Леприкон и тот страшней этого недоклоуна))
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140599) 9 лет назад

Отвечу теперь и я Вам!!.. А там судите как хотите. . Но посмотреть сие стОит. . несомненно. . т. к. личное мнение === фильмы эти жуткие. . и не поверите == Отечественные. . Советские. . Перестроичные. . можно сказать. . но вот === СОВЕТУЮ. .

" ПРИКОСНОВЕНИЕ " == 1992 г. и " ЗМЕИНЫЙ ИСТОЧНИК " ( 1997 г ) выпуска. .
==================================================================
Вроде сказано ещё что " Чёрная Женщина " или Графиня.... или " Женщина в Чёрном " вроде не для слабонервных. . но честно говоря. . пока не смотрела. . а так.... понаслышке. .

Но про Советские. . про какие написано выше === это что=то.... и с чем=то. .

Как говорят в народе ...что Мастера Хичкокка здесь отдыхают. . Кстати у этого Мастера тоже есть неплохие Интересные Фильмы. . есть на что посмотреть. .

И ещё вот. . небольшие ==== " ИСТОРИИ МАСТЕРОВ УЖАСОВ " тоже Вам обеспечат не сладкую и не спокойную ночку.... это уже точно! !.Не дай Бог! !
Это типа ранее " Баек из Склепа " но гораздо щепетильнее и захватывающе. .

Так что === ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!.. А также === УДАЧИ в ЖИЗНИ! !

Источник: ИСТОРИИ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В ЗАПРЕЩЁННОМ КИНО!!!
Остальные ответы
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 9 лет назад
пандорум

искатели могил
Хехм-да)00 Гуру (3625) 9 лет назад
Столько уже ужастиков насмотрелся, никакой не впечатляет! Искатели могил 1, 2 гляньте.
Artur Alexis Просветленный (23498) 9 лет назад
Хоть убей, но не помню название.
Японский, и чем-то похож на "Звонок" ( нет, не путаем с японским "Звонком" ).

Жуткая атмосфера, и довольно пугающие рожи...
Виктор Шульженко Просветленный (23296) 9 лет назад
а зори здесь тихие. вот что по истине страшно
Флойд Мудрец (16466) 9 лет назад
Виктор, вторая мировая- это вообще немыслимый ужас. И многие фильмы про войну, не только этот, действительно пугают.
А вообще я люблю смотреть страшное кино, но не с монстрами, привидениями, и прочей бессмыслицей, а глубокие фильмы, наполненные психологией и философией.
Joker Мыслитель (8950) 9 лет назад
Проклятие 2 2006г
Источник: ОДИН ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ФИЛЬМОВ
ОльгаКаменюк Знаток (321) 9 лет назад
Эмили Роуз становится страшнее когда смотришь его с выключенным светом, вечером и понимаешь что эта история была на самом деле!!!! Об этом много информации в Инете! И от этого действительно страшно! Для меня это тоже один из самых страшных фильмов. Также можно к страшным отнести Астрал, последнее изгнание дьявола, нерожденный....
дядя Федя Мыслитель (6790) 9 лет назад
Первый советский фильм ужасов - "ВИЙ"
;о) Ученик (125) 9 лет назад
Проклятье Анабэль
Nesti Nesti Ученик (4) 9 лет назад
Заклятие, паранормальное явление
EN Мастер (1203) 9 лет назад
"Я плюю на ваши могилы", "Лиля навсегда", "Груз 200".
Илья Свичкарь Профи (699) 9 лет назад
1. Конструктор красного цвета.

Лучший шокирующий фильм. «Это кино не для всех. Посмотрев его в детстве, вы бы рискнули лишится рассудка. Слабонервным и беременным этот фильм ужасов противопоказан. Ну а остальным можно наслаждаться просмотром, жуткая гнетущая атмосфера гарантирована. Показать полностью..

2. Подполье: Покаяние.

Фильмы из серии “Подполье” сняты как настоящие снаффы (snuff-film – порнографический фильм, заканчивающийся рельным убийством одного из актеров) . В них показан полный спектр взаимоотношений маньяков и убийц с их несчастными жертвами: от “поймать и спрятать” до “мелко нарезать и упаковать”.

3. Сербский фильм.

Фильм режиссёра Срджана Спасоевича. После выхода фильма на экраны он получил большой общественный резонанс и неоднозначные отзывы, как в Сербии, так и за её пределами, в связи с излишней жестокостью и натуральным изображением изнасилований, некрофилии и педофилии. Из-за чрезмерной жестокости фильм был запрещен во многих странах. "Сербский фильм" запрещен в Испании и Норвегии. В Бразилии фильм временно запрещен к показу, решение о его показе еще не снято. В 2011 году Australian Classification Board запретило фильм (полную и отцензурированную версию) в Австралии. В мае 2012 года фильм был запрещен в Новой Зеландии, в августе того же года - в Малайзии и Сингапуре. Также фильм имеет мощный политический подтекст

4. Человеческая многоножка.

Наверное нету людей которые почувствовали тошноту во время ужина после просмотра этого фильма. Звучит как тотальный трэшевый LOLLERCOASTER. Конечно, может я несправедлив, но что этот фильм делает в одном списке с Апельсином или Изгоняющим? Кто-нибудь видел? Шедеврально, да?
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
фильмов страшных не бывает, сколько ни смотрел ужастиков - не забирает)
а вот сходите как вы на городскую помойку ночью...
Не знаю Профи (694) 9 лет назад
"Поворот не туда","11:14","9 жизней","Деревня проклятых","Короли рока","Дом восковых фигур","Джиперс криперс","Восставший из ада","Паранормальное явление" "Крик","Кошмар на улице Вязов","Призрак дома на холме","Твин Пикс"и "Звонок"
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112687) 9 лет назад
страх бывает разный.
я не люблю фильмы, которые пугают кровью, мясом и, как это модно сегодня говорить, скримерами.

мне было страшно смотреть "Записи Левенджера".ужасов по минимуму. пугает сама атмосфера.

попсу типа "Восставшего" или "Поворота" в расчет не принимаю.

назвавшим Пандорум мои искренние сочувствия - это убожество даже фильмом назвать невозможно.
James Brown Оракул (54856) 9 лет назад
Мистика и фантастика предполагают несерьезное отношение к происходящему на экране. "Чистилище" Невзорова - самый настоящий фильм про войну. И страшный, шо пестец. Рекомендую.