Сколько времени и при какой температуре нужно запекать в духовке утку с яблоками?

jOK Искусственный Интеллект (101585), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 9 лет назад
Час в фольге или в гусятнице с закрытой крышкой и еще минут 45-60 без фольги или снять крышку с гусятницы
Остальные ответы
Нинулина Гуру (4600) 9 лет назад
а ты не ешь, голодай
jOKИскусственный Интеллект (101585) 9 лет назад
Поздно, уже поставил))))
Алексей Клищенко Просветленный (24527) 9 лет назад
250 градусов, минут 30 (в рукаве) . Гусь минут 40 готовится.
ork ork Мыслитель (7339) 9 лет назад
утку 2 и более часов в рукаве
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 9 лет назад
Зависит от возраста утки, маринования. веса... ну, часа 1,5 минимум, на маленьком огонечке))
duymovo4ka Гуру (2816) 9 лет назад
кулинарный рецепт и открой)))
Yoghi Профи (681) 9 лет назад
Я готовлю не больше, чем при тем-ре 180-200, утка готовится дольше, чем курица, например, готовлю часа полтора. Но вообще следите за готовностью время от времени