Кто нибудь слышал проекте активный гражданин ?

=*** Ученик (113), закрыт 9 лет назад
говорят там участвуют все депутаты и чиновники а мэр и правительство Москвы выносят на обсуждение вопросы по устройству Москвы

мне подруга дала промо код на 200 баллов promomfc1

что с ним делать и как эти баллы поменять на подарки ?
Лучший ответ
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
накопи сперва 1000 баллов потом трать в приложении есть - потратить баллы
Остальные ответы
Грант Профи (541) 9 лет назад
«Активный Гражданин» — проект правительства Москвы. Его суть в том,
чтобы позволить каждому жителю столицы влиять на развитие города.
Ира Логвин Профи (925) 9 лет назад
А нам всё подарки, подарки. А потом удивляемся почему чиновники что попало творят.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 9 лет назад
Когда же поймёте, что всё это игры в демократию.
Вы никогда не сможете влиять на решение воров-чиновников.
Александр Зеленов Мудрец (10469) 9 лет назад
московские правители придумали новую дурилку, что бы отвлечь народ от проблем (подорожание необоснованное на всё и т. д.)