Помните ли вы свою первую двойку в школе? За что? Помните ли вы свою первую двойку в школе? За что?

Zorro Alechandro de la vega Гуру (3583), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Помню... очень стыдно. За поведение. Мальчика на парте передо мной линейкой побила. А он приставал )
Yuka Профи (895) 9 лет назад
да, по математике
Zorro Alechandro de la vegaГуру (3583) 9 лет назад
А по подробнее?
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
Да, по ботанике, в четверг, на свой день рождения, в пятом классе... Я не подготовила доклад о верблюжьей колючке... Боже, 36 лет тому назад... Учительница, Наталья НеПомнюОтчества, когда узнала, сказала, что если бы она знала, что у меня праздник, то двойку бы не поставила....))
Туркменистан Небит-ДагЗнаток (316) 9 лет назад
Мне повезло) ) День Рождения летом...
Я Просветленный (34335) Вы из Небит-дага? .Или просто ник?
Туркменистан Небит-Даг Знаток (316) 9 лет назад
Ну в журнал ни одной. Была одна по русскому ( карандашом написали, а потом исправил) . А по английскому картинки непонятные были и нужно было их описать (задание было на 2-ух страницах на первой картинки, на второй грамматика) . Так вот: на первой 2! А на второй 5! Вывели 4. Просто я языки не люблю, а вот точные науки обожаю (по ним ни одной тройки даже не было) . Меня они огорчили (так отличник) . Но год на все 5 закончил (по всем предметам) . Но по русскому была несправедливая.. . Меня неделю не было. А одноклассники сказали, что ничего учить не надо. Правда таких ситуаций миллион было (всегда хоть на трояк да выкручивался хотя обычно удавалось на 5 или на 4)...