Скажите, а фотообои ещё клеят, или это уже кануло в лету ?

Sigizmund Lazarevich Мастер (1704), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67436) 9 лет назад
не знаю, модно или нет, клеют или нет - но чувствую себя как в отпуске.. .

Остальные ответы
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Клеют!! щас такие красивые, и 3д.
Tomаtik Оракул (95651) 9 лет назад
3D. и шторы 3D...Я бы поклеила, если бы вписалось в мысль и интерьер. У меня были на кушне 5-метровой, березовая роща-обалденно смотрелись, приятно заходить было в эту каморку
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
вполне вписываемо в декор интерьера, может и не столь модно, но практично например в той же прихожей ...
Sigizmund LazarevichМастер (1704) 9 лет назад
Вот я как раз в прихожую и думаю !
Велес Просветленный (39328) Удачи!!!
Sunlight8 Гуру (3375) 9 лет назад
Делайте что хотите
Ира Иванова Оракул (62069) 9 лет назад
у меня осенний лес когда-то был: очень красиво!
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
В последнее время чаще на фрески натыкаюсь, чем на фото обои.
Jarealt Просветленный (44596) 9 лет назад
если продают, значит востребовано. раз есть потребитель -значит клеят.