Бизнес для подростка. Совет.

Миша Курочкин Мастер (1216), закрыт 9 лет назад
Мне 17 лет хочу заняться производством магнитиков, новогодних игрушек, магнитиков, как вы думаете большой ли риск если меня запалят за незаконную преднимательскую деятельность? И что будет если всё-таки поймают? П. с. на первых парах хочу вести бизнес без И. П. потом (как станет 18-19 зарегистрироваться как и. п.)
Лучший ответ
Бешеный огурец Мудрец (16959) 9 лет назад
до получения дохода до 250 000 р - административный штраф, если докажут, что прибыль составила больше этой суммы, то уголовное дело.. . вопрос в другом - кто будет вас на этом всем ловить? у налоговиков и так дел выше крыши, чтобы еще неоформленных предпринимателей отлавливать
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 9 лет назад
Как вести бизнес, если в мелочах не внимательный. Написал-перечитал-исправил. С бухты-барахты ничего не делается
Мирон Гамалий Знаток (311) 9 лет назад
http://youtu.be/d4ve49gGY9E?list=PL0TqksgnND_s5zE-iSzPvDb0bzkSWfNKA Миша здравствуй. Посмотри это видео. Если понравится, тогда не придется боятся налоговиков.
Дмитрий Митяев Ученик (3) 9 лет назад
Выучись сначала хоть на какую-ниб специальность. Поработаешь- дальше определишься с бизнесом. Сейчас у тебя не хватит ресурсов, чтобы сварганить что-нить приносящее нормальный доход
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Чтоб не пойматься, надо правильно действовать. Ловят обычно тех, кто где-то стоит с прилавком. Поэтому надо или через интернет, или не стоять на месте. Тем более товар мелкий и легкий. С ним надо ходить по электричкам, квартирам и т. д. и предлагать. Опять же, некоторые купят просто потому что им принесли под нос и не надо никуда идти. Немного можно постоять у подходящих магазинов вечером, когда нет ментов. Но каждый раз у разных магазинов.
И спрашивайте людей, а что бы они купили, если бы вы им принесли в электричку или на дом. Если ничего - узнайте, почему. Это будет ваше первое маркетологическое исследование.
otto Просветленный (23516) 9 лет назад
никогда не слушай советов----------если решил то действуй, люди которые добиваются успехов не смотрят по сторонам, и меньше посвящений в свои дела-чем меньше разговоров тем быстрее дело будет сделано
Влад Акимов Мастер (1415) 7 лет назад
Так ты и в 17 можешь ИП оформить) Только родители могут это сделать. А с 8 уже сам