Серверные деньги Что такое "Серверные деньги"? Кто объяснит, интересует любая информация

SK Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
.Существо сделки - серверные деньги обмениваются за Свифтовыеденьги со скидкой 30%-50% в пользу Свифтовых денег - за 100% серверных денег заплатить
Остальные ответы
Locus Просветленный (21676) 9 лет назад
коэф. надбавки к жалованию что-ли? ну есть такой или был ))
ВЛАД!!! Ученик (167) 9 лет назад
Коэфициент надбавки к З/п в зависимости от приближенности к полярному кругу!
Кокошка Искусственный Интеллект (211699) 9 лет назад
возможно ты имеешь в виду "криптовалюту"? относительно новое поветрие. Замечательно тем, что действительно не возможно ни подделать, ни как-либо вмешаться в деньгооборот. Ну а финансовым игрокам пофиг с чем играться - включили столь удобный инструмент в практический оборот...
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
otvet.mail.ruquestion/170649436
Серверные деньги Что такое "Серверные деньги"? ..ты что винлокер. это вымагатели денег. у меня не вымагают деньги. злоумышленники. и оперативная ссистема у меня не так сильноповрежденна.
Юрий Егоров Новичок (0) 9 лет назад
otvet.mail.ruquestion/170649436Серверные деньги Что такое "Серверные деньги"? ..ты что винлокер. это вымагатели денег. у меня не вымагают деньги. злоумышленники. и оперативная ссистема у меня не так сильноповрежденна.
Алексей Красиков Ученик (100) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь это (электронные )деньги. В китае даже есть три крупнейшие биржи которые торгуют ими и цена плавает в зависимости от сервера и рисков. P.S. некоторые слова не точны, но в общем так
Senya Grigorev Знаток (352) 9 лет назад
Северные деньги это деньги полученные не особым трудом, или легко полученные
Вадим Беляков Ученик (108) 9 лет назад
Похоже тут кроме меня только один человек ведает о чём говорит.. (Влад) .. ЭТО Надбавка к З/П различается по уровню приближенности к полярному кругу, поскольку подразумевается что условия для работы там сложнее и соответственно доплачивают за это. .
q q Ученик (105) 9 лет назад
СЕРВЕРные деньги или СЕВЕРные (север - география, сервер - интернет)
Василий Знаток (269) 5 лет назад
серверные деньги обмениваются на северные с разгонкой свифтовых денег....