Стоит ли звонить

ivan adas Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Пацаны встерчаюсь с девушкой мне бывший ее написал гадости про нее (у него папа, деньги, связи) Стоит ли звонить и обьяснить ему? Или ничего не отвечать
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Позвоните и объясните.
Остальные ответы
Тата Просветленный (45315) 9 лет назад
Бывший - он и есть бывший.
В игнор его!
Ученик (72) 9 лет назад
Скажи что поверишь в это только если он побреет жопу, хоть поржешь если че.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 9 лет назад
поймать, побить, что бы не писал больше такие вещи, хоть там Путин пусть будет, привыкнешь так оставлять, терпилой станешь по жизни, он же посмел тебе написать, почему тебе бы не посметь что нибудь сделать. И девушке не надо об этом говорить
Amigo Hylio Ученик (187) 9 лет назад
Бывший, погрустит и перестанет. хотя. сколько у нее бывших было..
MilitaryCat Мудрец (16745) 9 лет назад
а чего ты ему хочешь объяснить? не надо ничего объяснять, ты главное слушай поменьше всякой дряни и уж тем более не вздумай это своей девушке рассказать. А со временем сам узнаешь, может это и правда была)
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Звони. не слушай бывшего .любишь звони, они суки всегда обговаривают. бедная девочка
OLEKSANDRA Мастер (1743) 9 лет назад
забудьте про него, он не пацан впринципе раз такой хренью занимается, что пишет гадости о своей бывшей девушке, и говорить с ним не имеет смысла.
$ Мастер (1626) 9 лет назад
Конечно нет. Есть Она и Ты. Что еще нужно???? А если и раньше что было - не при тебе- так зачем оно???? развивай что будет.
Orion Мыслитель (8308) 9 лет назад
гадости про нее пробей через ее подруг и знакомых. А дальше по обстоятельствам. Спид никто не отменял ...
viktor tarmakov Оракул (98207) 9 лет назад
Вам навязывает неск-ко тем - чел - в принципе Вам НЕ знакомый.
Самое страшное, если ВСЁ это - "нарисовано" собственно Вашей подружкой.

Такая вот скучающая девушка.

Все остальные темы - скучны и предсказуемы...
EVA Гуру (3100) 9 лет назад
Бывший по-прежнему не ровно дышит к теперешней Вашей девушке.. . Мелкий и подлый человек.. . Хочет ее сломать.. . Не обращайте на его смс-ки внимания... Вы же завтра в ЗАГС не собираетесь... ) А за пару недель и сами все поймете.. . об этой девушке...
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Ничего не предпринимайте. Время всё расставит по своим местам.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148367) 9 лет назад
может правду написал. я про свою бывшую то же много чего знаю плохого полюбому ее нынешний не знает какая она на самом деле б...
Анна Медвинская Ученик (182) 9 лет назад
Ну если ты слабак, то не пиши, но вряд ли твоей девушки это понравится! Если ты сильный и смелый то ответь, девушке нравится себя ощущать защищённой! И на заметку будешь всегда молчать бросит она тебя в конце концов! Ты лох, раз это спрашиваешь значит ты боишься, а если боишься ты сыкло
Эль Дринкинс Мыслитель (7557) 9 лет назад
Бывший на нее обижен, вот и.. .
A A Знаток (396) 9 лет назад
а какая связь между вами, смешно