подскажите пожалуйста бесплатную программу для создания САЙТОВ

фокс ален Ученик (60), закрыт 9 лет назад
,чтоб без рекламы и с возможностью обратной связи, на русском языке, новее 2012 года, дайте ссылку пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
max5841 Знаток (369) 9 лет назад
Adobe Dreamweaver - веб-редактор
Adobe Photoshop - фото-редактор

CorelDRAW Graphics Suite X3 SP2 Официальная русская версия - создание логотипов, векторной графики

Selteco Alligator Flash Designer - спецэффекты и анимация
Ещё парочку сайтов смотри по ссылке ниже.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402299) 9 лет назад
Selteco Alligator Flash Designer - спецэффекты и анимация
Киска Мыслитель (5236) 9 лет назад
Зачем бесплатный конструктор? И зачем тебе бесплатный домен? Лучше создай сам, самому зная всё, что нужно для создания сайта.
Максим Лебедев Профи (666) 9 лет назад
Notepad++ -офигенная прога, если ты владеешь хоть чем-то, кроме задротства, а если тебе нужен петухосайт, который будут посещать 5-10 школьников в месяц - создавай на укозе.
Вареня Вячеслав Мастер (1311) 9 лет назад
Для новичков лучше всего Artisteer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы сожете создать полноценный шаблон для популярных CMS или сайт на html. Пример сайта созданного при помощи Artisteer goog.net.ua
Gor Ученик (99) 9 лет назад
Microsoft Office FrontPage 2003 Простой в управлении!
Медина Рустамова Ученик (150) 9 лет назад
Ты можешь создать, но насколько я знаю Стобы сайт оставался нужно платить
Alexander Chargeyshvili Мастер (1398) 9 лет назад
Ищи по запросу в google: Учебник PHP, HTML, CSS
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
bolshoyvopros.ru…pozhalujsta…dlja…sajtov.html
Программ для создания сайтов много, я пользуюсь старым добрым Microsoft FrontPage2003 лучше пока не встречал. Для новичка более понятная программа Web Page Maker. Для флеш сайтов удобна программа swishMax.
:-((( Мастер (1329) 9 лет назад
да что Вы говорите-в блокнотике) ) может в ДОСе еще) ) а вообще вопрос изначально дебильный
артем федоров Ученик (121) 9 лет назад
Minecraft Конечно! В нём есть крафт, часто выходят обновления, оригинальная графика. Копатель - Плагинат (Идея сворована у Minecraft), сервера типа Вешь или Бан, графика 80-ых годов.
Анша Абдуль Мастер (1770) 9 лет назад
Пиши с нуля, там. Создаешь на рабочем столе HTML файл - и пошел.
Источник: моск
Георгий Кузнецов Ученик (99) 9 лет назад
Brackets - отличная программа для программирования!
Поддержка HTML и CSS
STNV Профи (875) 9 лет назад
чтобы создать сайт нужна не программа
делаю сайты платно и очень качественные по низкой цене
biba Ученик (71) 9 лет назад
Зайди на сайт ucoz.ru зарегайся и нажми создать сайт