Дайте назв. вируса. и как от него избавиться.?

Ник 000 Мастер (1930), на голосовании 9 лет назад
Как называеться вирус. (срочно назв. нужно. ) этот вирус если заходиш в какуюту игру он свернет экран и выдает черную фигню в которой написано ерор. но в игру можно зайти опять ну развернуть. она только сворачиваеться. или если нет полноэкранного режима. то он просто выдает черную фигню с надписью ерор. рисовать не магу нормально. играть. даже в гонки не в полном экране играю когда этот вирус вылазиет. машина в игре какбы перестет управляться. ну как бы не-в движении. или когда рисую. вот рисую полоску длинную. этот виус. и в мультаторе. на всех всех всех. бескон. кадров такая черта. но ее не возмоно стереть. она как ббы видна когда рисуеш а не видна когда отправляеш. ну она как бы для всех невидима. и тд
Дополнен 9 лет назад
ты что винлокер. это вымагатели денег. у меня не вымагают деньги. злоумышленники. и оперативная ссистема у меня не так сильно поврежденна.
Голосование за лучший ответ