Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для Вас Мой Мир - дополнение к Ответам, или Ответы - дополнение к Моему Миру?

千 尋 Мастер (2403), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за вопрос-лидер!
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
13
11
31
52
20
19
10
Комментарии
GREYМыслитель (7903) 9 лет назад
Мой мир на маил Ру - это игра, типа Эпохи Империй, или Дуум...
千 尋 Мастер (2403) Спасибо за интересный комментарий. Я раньше не интересовалось жизнью в Моём Мире. Но сейчас обратила внимание, что там на самом деле ведутся какие-то игры, которые с первого взгляда незаметны.
B BПросветленный (35144) 9 лет назад
Я свой ММ случайно создал. Я не использую его почти что совсем.
И Ответами почти что не пользуюсь.

Так что они на сегодня, эти проекты - одинаково далеки от меня )))
Мыслитель (8760) 9 лет назад
Вы знаете, Мир мне важней там друзья хотя их- двое но они светлые, добрые люди., мне не хочится потерять с ними связь.. .
Да и на ответах есть хорошие люди, к которым я привык...
спасибо
Антон ПановМыслитель (9095) 9 лет назад
по фиг. я живу в РЕАЛЬНОМ мире
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Мир важен для меня главным образом как хранилище иллюстраций к моим вопросам и ответам. Без иллюстраций они лишатся смысла частично или полностью.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯВысший разум (2132891) 9 лет назад
Для меня Мир - ДРУЗЬЯ, МУЗЫКА, ФОТО, КАРТИНКИ, ВИДЕО.... Пространство для ЛИЧНОГО общения. А Ответы - просто Ответы)
� Ирина *в отключке* �Высший разум (197557) 9 лет назад
Для меня Ответы и Мир существуют отдельно.
Миром как социальной сетью не пользуюсь, создала когда-то и немного общалась, найдя там однокурсников и одноклассников, но постепенно общение прекратилось, хотя в ВКонтакте и Одноклассниках общаюсь с теми же друзьями, что и в Мире, до сих пор. Мне не нравится интерфейс Мира, хотя, возможно, я не успела к нему привыкнуть.
� Ирина *в отключке* �Высший разум (197557) 9 лет назад
Небольшая связь Ответов и Мира для меня есть. Зная, что в Мире есть фотоальбом Ответы, несколько раз искала в нём ранее загруженные в свои ответы фото. Наоборот - сначала загружать в Мир, потом оттуда в Ответы - никогда так не делаю. Добавляя фото в ответ или в вопрос, сохраняю его сначала на компьютере, потом вставляю в ответ.
Баранья НогаМастер (1152) 9 лет назад
ответы - это дополнение глупышка.
ЖенечкаГуру (4035) 9 лет назад
Я предпочитаю Мой мир и Ответы одновременно. Отличный вопрос!
千 尋 Мастер (2403) Спасибо! //otvet.imgsmail.ru/download/e159191ecd92e45f30f0e4c7ae94a884_s-926.jpg
obitoshkaУченик (122) 9 лет назад
скорей "мой мир" для меня не существует а если существует то как отдельная часть E-mail(почты)