почему человеческая жизнь ценится выше остальных? или - почему в мире ценится только человеческая жизнь

not famous Мыслитель (5393), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 9 лет назад
Потому что оценивается человеком.
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 9 лет назад
Как это? Жизнь амурского тигра, например, очень даже ценится. Попробуй-ка – загремишь по самое некуда...
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
потому, что вымирающий. а вымирающий - потому, что человек истребил
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 9 лет назад
Наказывают строже, чем за других.
not famousМыслитель (5393) 9 лет назад
за любую другую - не наказывают (кроме вышеупомянутых вымирающих видов и браконьерства)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 9 лет назад
потому, что оценивает человек. Оценивала бы курица - была б куриная жизнь дороже всех.