Кто знает, что эта за ошибка "Ошибка MySQL"...выходит на белом экране при попытке зайти в "Мой мир"?

Татьяна Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Ошибки MySQL бывают разные, поэтому надо знать код/номер ошибки.
Правильнее всего было бы сделать скриншот с сообщением об ошибке, где виден полный текст этого сообщения, и приложить его к запросу в службу поддержки.
Вам сюда: Я не могу зайти в Мой Мир (ошибки при входе). Там выберите наиболее подходящий для Вашей ситуации вариант формы запроса.
Служба поддержки отвечает в течение 5 рабочих дней, обычно быстрее.