Кто-нибудь пробовал увеличить эстроген соевым молоком, какие были впечатления? и вообще реально ли им его увеличить?

Мария Принова Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Впечатления незабываемые. Увеличить реально.
Остальные ответы
K Мудрец (11021) 9 лет назад
Ну, чуть -чуть если
060PM0T Просветленный (45050) 9 лет назад
смотри побольше телевизор...
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Если ЭТО то, о чём я подумал, то эффективнее к нему привязать кирпич.
Теплый Ветер Мудрец (16414) 9 лет назад
Соя и Г. М. О. близнецы- братья! Удар по генофонду обеспечен ...
1 Профи (500) 9 лет назад
при чем тут хиляк. эстроген это женский половой гормон
Алексей Мастер (1839) 9 лет назад
Соевое молоко вряд ли повысит эстрадиол (или другой эстроген) . Фитогормоны значительно слабее эндогенных, они будут конкурировать за рецепторы. Самые распространённые антиэстрогенные препараты производят как раз на основе эстрогенных гормонов слабого действия.
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
я посоветовать мог бы- но скажешь- это дорого.
Проблема Решение Гуру (3399) 9 лет назад
ну-ка ну-ка и мне расскажите))))))